Стиль, имидж
можно ли девушке с мощными икроножными мышцами носить юбки выше колена? а то на работе пристали, почему я не в юбках
длинные не люблю, а в коротких ноги как бутылки
надо носить одезжу уверенно и непринужденно - тогда вас будут воспринимать адекватно и свободно.
Конечно! Но если тебе в них не комфортно не носи. Пошли их всех знаеш куда!
Если есть недостатки - их лучше скрывать. Достоинства выпячивать, оголяя пухлые части тела. Весь этот подход - типа мне пох и я такая, как мне нравиться - он неверен. Он тебе только во вред. Попробуй юбку и очень длинный каблук. Может твои "мощные" ноги на каблуке смотрятся симпатично. Задача женщины - превратить недостатки в достоинства, и тогда молодые люди к тебе потянутся, как говорил великий Дэйл Карнеги (знаете про такого?)
ну носят же девушки с большими сиськами лифчики.... значит и вам можно...
Нет конечно у меня самой мышцы очень развиты, но за счет того что я худенькая это выглядит нормально, чуть поправишься мини не оденешь)) )
Выберите юбку-карандаш по колено они всем идут))
пусть убьются об стену кто так говорит.. ходи как тебе нравится и в чём.... не еб.. е себе мозг всякой ерундой жизнь и так коротка
Тогда не стоит себя уродовать...
Да нафиг они нужны, эти дурацкие юбки. Носите то, что нравится Вам. И не кого не слушайте.
Вот- красиво, просто супер:

носи, сколько людей - столько и мнений. каждому не угодишь)
Не хочешь-не носи, потому что потом будут сплетничать: "ноги, как бутылки, а сама в короткое влезла".Я бы заметила сразу и тоже бы сплетничала: "Она что себя в зеркале ни разу не видела? "не обижайся))) Я сама не без дефектов, просто они надёжно замаскированы...
Я думаю, что лучше будет одеть что-нибудь строгое!!! Например, юбку до колена, пиджачок и туфли на каблуке! И соответственно какой вам нравиться цвет.