Стиль, имидж

Почему носить юбки ниже колена в наш *21* век преступно?

Я люблю носить юбки ниже колена, при этом мне меньше 18 лет, и ДА я существую. Я не ношу джинс, не люблю, не нравится... И за это надо мной смеются! А есть девочки, которые носят ТОЛЬКО джинсы, и это совершено нормально. ПОЧЕМУ я не могу носить то, что хочу?!
вы безнадежно отстали от моды, во многих новых, да и не так далеко ушедших в прошлое коллекциях актуальна длина не только ниже коленки, а" в пол " ...полистайте модные журналы надосуге !
Елена Новожилова
Лучший ответ
Если ноги красивые то не преступно! А если кривые то брюки!
Алла Холина главное, чтоб не узкие. видел недавно девушку с очень кривыми ногами и в невероятно узких джинсах, видоз жуткий
Мне тоже только ниже колена идут. Главное, как сидит и выглядит модель, а не то, что нравится остальным.
Алена Колычева
Алла Холина я тоже считаю, что женщинам лучше длинные юбки. короткие юбки и трусы-шорты - это пошло и вульгарно. Когда-то, кстати, в 60х-70х, те же мини-юбки и короткие женские шорты аккуратно выглядели, сейчас девушки в них выглядят как проститутки
Поздравляю, Вы впереди многих - радуйтесь. Миди наступает.
носи
Цыганщина.
Если это юбка-карандаш чуть ниже колен, с туфлями на каблуке (лодочками) - то вы икона стиля! Это классика... А классика, как известно, всегда в моде...))
Это у вас в горах преступно, а у нас носят
Вы можете носить все, что душе угодно. Но смотрятся такие вещи действительно не очень и старят человека.
ничего не преступно, но должно тоже выглядеть стильно. можно вообще носить длинные юбки в пол, что часто смотрится очень даже изящно и женственно, плиссированные юбки немного ниже колена могут смотреться очень стильно (но это больше официальный стиль)
Вообще то недавно это было даже модно, хоть и недолгое время
Яна Бушина
не преступно, очень даже.. может это в вашем обществе так, где все носят джинсы
да в принципе, многие носят юбки ниже колен, не могу сказать, что таких нет . а насчет того, что кто-то что говорит, вот это брось! носи то, что ты хочешь, в чем ты себя комфортно чувствуешь .
6 лет назад... Ну хоть сейчас с этим всё норм. А что было тогда я уже как-то и не помню. И где можно найти таких болванов, которые станут смеяться над человеком из-за стиля одежды!?
Лиса Алиса