Стиль, имидж

Носить юбку или нет?

Подарили юбку. носила.... всё нормально
пока бабушка не сказала что я в ней как колхозница
теперь не знаю носить или нет
Нет. Она как мешок. На животе сидит пузырём.
Оксана Юзеева
Лучший ответ
Слушать бабушку !!
Catarina Efremenko
бабушке респект! Видимо, повидала на своем веку колхозниц!
Я это юбкой то назвать не могу. Вот у меня-юбка, хоть и килт называется. Уж насколько я не понимаю узкие юбки, но это.. . слов нет. Есть же много красивых и удобных юбок на этом свете. А бабушка тысячу раз права.
Инна Слесарева
не.... по-моему она вам маловата....
Про сельхозработников не знаю, но она и впрямь странная (в верхней части особенно).
Да, некрасиво смотрится. Как будто для попы место спереди.
Lena Lena
бабушка права
мне кажется, вам эта юбка очень даже идет. только не носите ее с розовым топом. почитайте, с каким цветом зеленый лучше сочетается. думаю, что бабушку юбка не нравится, потому что она короткая и зеленого цвета. ведь бабушки во времена своей молодости так не одевались. а юбка вам очень даже идет. жалко только, что не видно фото во весь рост.
в этой юбке мне только цвет нравиться, так что в топку ее!
хорошая юбка.. бабушке скажи что можа возвращается))) )
у меня такая есть, но немного другогоц вета. Я её ношу с футю. заправленой в неё и балетки, или каблы. Очень хоршо смотрится, еще клатч подбери и будешь богиней
Ирина
мне не нравиться, странная модель, совершенно не красит
Сидит не очень, а так вполне нормальная юбка
на дачу картошку садить
Эта юбка имеет право быть в вашем гардеробе. А по поводу того что спереди объёмная складка, у меня такое ощущение вы её неправильно надели, так как карманы топыряться. Попробуйте чуточку повыше)