Стиль, имидж

девушки, стали бы вы носить юбки, если бы у вас были кривые ноги?

Нет конечно. Я бы сразу повесилась!)))
Наталия Пряженникова
Лучший ответ
Только полная дура пялит на себя короткую юбку имея кривые ноги.
Если девушка умная то она найдет оригинальный способ их прикрыть и оголить красивую часть тела чтобы показать свою сексуальность.
Инна Воронина
Однозначно - нет! Иногда просто комично смотрится со стороны. Ведь все просто по сути - все что есть в нас красивое - подчеркиваем, что не очень - прикрываем....
Tokanaika Alimzhanova
Юбка - миди или макси, колготки чёрные, побольше на грудь бусиков, да декольте поглубже.
Кто будет смотреть на недостатки ниже пояса?
Скорее всего - нет. Смотрится со стороны очень некрасиво.
Между прочим, у Ксеньки Собчак, кривые ноги, однако они не мешают ей быть гламурной, стильной... и когда Марлен Дитрих сказали, что ноги у неё не столь идеальные, на что она ответила, "может у меня и не такие красивые ноги, просто я умею ими пользоваться",так что ничего страшного, пусть носят, я не против!!!
Я и так-то редко когда ношу, тока когда мой попросит, а уж с кривыми - забыла бы, что такое юбка вообще!! ! Иногда смотрю на таких на улице и думаю, неужели они не понимают, что вызывают просто смех? А мне, хоть я и не парень, даже смотреть неприятно.
не знаю, у меня вроде нормальные ноги, но юбки не особо люблю носить
Конечно стала бы!!! какая разница, нравиться кому-то или нет??? Главное чтобы вам нравилось!!!! а какие ноги.... не вы же виноваты в том, что у вас кривые ноги!!! (если вы про себя спрашиваете)....:) Так что одевайте!!!
нет конечно!
У меня подруга с лёгкостью носит короткие юбки, хотя ноги у неё не очень-то прямые, и совершенно не комплексует по этому поводу. Всё зависит от того как себя подавать! Юбки созданы, чтобы их носить! И не важно какие ноги! Держать хвост трубой и будет всё ОК! А на окружающих плевать!
С одной стороны нет, потому что ноги кривые, а с другой стороны если вам это хочется то, почему бы и нет??? Лично у меня в школе есть такая девушка...
Почему бы и нет? ! Просто надо подбирать их с умом.... допустим ниже колена, или кароткие но с легенсами
НЕЕЕеТ!! ! Конечно же нет.. . Ну все мы хотим привлечь внимание к себе.. . а тут все портим из-за того, что пришло в голову одеть убку, да еще и КОРОТКУЮ!! ! Короткую юбку на кривые ноги одеть я бы не рекомендовала! Но если уже очень хочется, то одень те и ходите в этой юбке дома! =))
Elena Korovina
да можно конечно! кто нить разве запрещал? главное выбрать таую юбку, которая скроет кривизну, то есть чуть пышную и подлиннее. . и будет клево))) ) а вот от коротких лучше отказаться. т. к. вы сами будете чувствовать себя неудобно.. ведь так?
надо подобрать правильную длину
А мне вообще пофигу! Главное чтобы самой нравилось!
Кривизну ног можно скрыть юбкой правильно подобраной длины и формы. Следовательно с кривыми ногами юбки носить можно (ведь в вопросе не указана конкретность).
у меня, тьфу-тьфу-тьфу, ноги ровные, а вот девчёнку знаю, которая носит платья и скрывает их кривизну длиной платья :-D
Дома и в темноте- да
Vera Dorodnaya
У многих моделей тоже кривые ноги, и ничего. Главное походняк правильный, а если совсем уж ноги некрасивые- то мышцы качать!!!))))
да конечно носила бы, но длинные!!!!
глупый вопрос! конечно нет!
Aigerim Suigenbayeva
знаешь, идеальный вариант для любых пропорций это юбка карандаш
Смотря насколько они кривые
один известный модельер, вроде версаче говорил
если у вас кривые ноги - носите декольте