Стиль, имидж
Можно ли носить юбки выше колена, и еще короче, если полноватые ноги и мощные икры?
-только не надо давать советов по похудению, у меня такой тип фигуры а то мне мое коружение говорит, почему я как монашка, хожу либо в длинных юбках, либо в брюках, одела бы короткую юбочку... - на предпоследней работе тож задолбали, почему я летом хожу в длинной юбке или в штанах, типа я езе молодая....а на мой взгляд просто ужасно, такие ноги на показ выставлять? тут у кого нибудь есть такая проблема?
ходи без юбки
Ляжки всегда возбуждают мужиков носи смело до трусиков что за тобой бегали.
наплевать на окружающих, носи, что хочешь! А можешь и с надписью: "а вам слабо? "
Все что б было в рамках приличия, и не пошло, потому что крупные бедра и ноги ...сама подумай если их оголяешь, то какого типа людей ты травишь.... и привлекаешь к себе..., это как визитка твоей личности, отркрываешь, значит кричишь давая доступ всем кому не лень....
можно носить и выше талии
носи то что тебе нравится и не слушай никого! самое главное это ты и твои удобства !
Лучше не стоит.
Можно, неизвестно, что пойдёт - если есть знакомый стилист - смело прибегайте к его услугам (и уж будьте добры прислушайтесь к его советам)
Можно-то можно, только вот нужно ли? Короткая юбка с полноватыми ногами и мощными икрами смотрится не просто ужасно — чудовищно (не только мое мнение) ! Зачем носить то, что вам не идет, только потому, что кто-то там что-то "говорит" и "вон Ирка носила, почему ты не носишь"? Вы - личность или овощ, зависящий от мнения окружающих? Так им и ответьте: я не собираюсь носить то, что мне не идет, и на Ирку вашу мне плевать, пусть что хочет, то и носит.
Да, и вот еще что. Красота и сексуальность, вопреки распространенному в России стереотипу, не имеет никакого отношения к длине юбки и оголенному телу. Не вру — любую книгу по красоте прочитайте! Если ваше окружение этого не понимает, то мне их всех искренне жаль.
если самой не комфортно в коротких юбках - не надо их одевать, зачем слушать окружающих! главное, чтобы самой нравилось как выглядишь, а короткие юбки одевать можно, например, с лосинами черного цвета, они ноги стройнят и подтягивают
Если вм нравится, то одевайте.. . Ведь тело вы не поменяете, несите его по жизни гордо...
можно, их же не только для суповых наборов делали
Можно если есть желание.
Ну... Я могу только сказать, что моей сестре 21. Тип фигуры у неё такой, что она весьма пухловатая, она, конечно, убеждена, что у неё шикарные ножки, но я бы сделала ей их подлинней, и потоньше, а то икры больно мясистые и ляжки толстые. Так она носит как раз короткие юбки... .
Так что... А вообще. если вам неуютно самой, так нечгео носить то, в чем вам некомфортно. Спрашивают - отвечайте, что вам так нравится и так удобнее, вот и все.
Во всем должна быть мера. Не всем идет мини. Юбка средней длины с каким-нибудь особым фасоном. Чтобы все поняли, что менять длину здесь нельзя.
конечно можно, и НЕ надо себя загонять в 27.
согласна!!!
Думаю, что оптимльная длина юбки при полных ногах - это по середину колена или на два пальца выше.
Если комплексы не помеха, Вам это будет на руку!
это очень сильно зависит.... у меня тоже ноги полноваты.... я ношу иногда юбки выше колен, но только с высоким каблуком и облегающие юбки (у меня попа ничего) если вы фигуристая почему бы и нет.
конечно, даже нужно! ! главное чувствовать себя уверенна, у многих большие икры у меня тоже напоример не маленькие. и что теперь? многим это даже нравится) ) не комплексуй)
Вы, стоя перед зеркалом, лучше видите свои недостатки, чем окружающие вас люди.... Поэтому вам решать, одевать короткую юбку и обнажить свои недостатки или не одевать. . Люди ведь разные бывают.. . Мало ли кто советует носить или не носить. . Может они зная, что у вас такие ноги специально просят вас обнажить их, чтобы за спиной посмеяться над вами, а в лицо - восхищаться... Имейте свою голову на плечах, и не выставляйте на всеобщее обозрение те или иные недостатки в фигуре, чтобы не быть посмешищем у тех людей, которые недолюбливают вас....
А почему бы нет?
противопоказано!!!
Полные ноги выглядят значительно стройнее, если женщина носит расширенную юбку, а не узкую или короткую. Юбка может быть немного расклешенной книзу, из тонкой и хорошо драпирующейся ткани. Хороша также прямая строгая юбка до колена. На Вас хорошо будут смотреться юбки и платья с разрезами, запахами, вертикальные декоративные швы по бокам.
К простым юбкам скромных расцветок носите яркие, броские топы, чтобы привлечь внимание к вашему лицу.
(интернет)
И почему имеено юбка? Возможны варианты с платьем, например, вязаное черное платье стрейч с длинными рукавами или 3/4 (вот тут можно длину подола выше колена попробовать и на ноги каблучок) моя знакомая с полными ножками купила себе такое платье, на ней оно смотрится очень красиво и женственно.
Туфли - носите высокий и устойчивый каблук, если Вам будет удобно на них. Высокий каблук зрительно удлиняет и стройнит ногу.
Сапожки, на мой взгляд, лучше по колено, возможно даже немного выше колена и к верху Не расклешенные, а лучше обтягивающие и тоже на каблуке (это с юбкой) , такие сапоги тоже зрительно удлиняют ноги. Не надо носить короткие сапоги до середины икры.
(это лично мое мнение)
(интернет)
(это лично мое мнение)
Не надо. Ну, пожалуйста.. .
Мало ли кто что советует и просит, не надо выставлять свои недостатки напоказ.
можно
Если тебе в кайф то можно всё !!!
Лучше не надо)
У каждого свой вкус, кто запрещает.
Ну так необязательно короткую, носите до колена/по колено и каблуки.
Ходите в том, в чем не выглядите карикатурой. И никого не слушайте, много советчиков развелось!!!
я считаю что нужно носить то что вам нравиться и что по вашему взгляду вам идет а не то что вам советуют ведь эти советы сейчас могут быть и глупыми
я бы одела лучше юбку по колено, не обтягивающую, и по возрасту подходит, и по фигуре
Короткое можно одеть, но при условии что это будет с лосинами или узкими брюками, и лучше вместо юбки - платье или туника. Посмотри как эти вещи комбинируется в журналах. Судя по всему у тебя верхний тип фигуры и что бы уравновесить верхнию часть тела с нижней нужно нагружать нижнюю часть: юбки годе, карманы...
У кого то это будет очень красиво, а у кого-то нет, тебе лучше знать-мы то не видели тебя в коротком
будет неплохо смотреться***
попробуйте (((
забей на всех! только тебе решать как одеваться!
Зависит от того, насколько полные ноги. Видеть бы ваше фото-точно бы сказали.
Да, с цапогами повыще!
конечно можно. можно и в трусах вопще =)
В принципе, почему бы и нет, если вам нравится. Видела девушек в мини с достаточно нехуденькими ногами - не так уж страшно это выглядит. Хотя со стройными ножками все-таки смотрится красивее, на мой взгляд.
почему бы и нет
если смотрится эстетично, то можно
А вы попробуйте! И сами всё поймёте!
Можно, но только мне кажется не по колено, чуть ниже колена юбку. . То есть буквально длиннее на два пальца.. .
А еше надо под такую юбку одеть высокий каблук. . Тогда ноги будут оптически смотреться уже и меньше...
Я бы не стала. . Юбки выше колен могут позволить себе девушки с идеальными ногами
Хотя можно забить на всех, и ходить в том что тебе нравится!
Главное-УДОБНО!
Дык эт самый цимус!
нет конечно, нужно отвлекать внимание от проблемного места, например носить широкие брюки. но не в коем случае не узкие.
Если ты будешь чувствовать так себя увереннее, то ради Бога! Но если ты вся зажмешься, потупишь взор, то всё насмарку!
конечно можно а на других не обращай внимание
Не важно полнаявы либо стройная, главное чтобы вы себя комфортно чувствовали в этой одежде и вам нравилось.