Стиль, имидж
Не люблю мини-юбки (сильно выше колена)....п все знакомые своетют такие носить? Как объяснить что мне это не нужно?
миниюбки женщины носят для себя? ? )) или для того чтоб на них обратили внимание?
Одежда отражает твой внутренний мир, а не их. В голой девушке намного меньше шарма, чем правильно одетой, есть какая то загадка - что там такое сокрыто?
Мой - Вам респект! Пусть хоть совсем голые ходят, но не пропагандируют Вас.
Надежда Чиянова
Согласна !!!
зачем объяснять, просто не носите
Странные у вас отношения со знакомыми...
Отстреливать по одному
Прямо в лицо сказать " Извините девочки, но меня это не устраивает. Слишком сильно продувает так сказать "
привет осеняя нежность!
очень по видимому ваш стиль одежды зависит от ваших подруг!
если вам приходиться объяснять своим подругам почему вы не носите мини юбки. !
Вы женщина! Сами должны знать что вам носить, и уж поверьте подруги не лучшие советчики что носить!
пусть сами носят или хоть голыми ходят, вас то почему так беспокоит то что вы должны сказать подругам.
плюньте на их слова и носите то что вы хотите.
жить то вам.
всего вам хорошего!
....P.S не забивайте себе голову тем чем не надо....
жить то вам.
всего вам хорошего!
Ну если все знакомые советуют, значит ноги у Вас красивые. Вы отвечайте, что хотите, чтобы замечали в первую очередь Вас, Ваш интеллект, а потом Ваши достоинства. Безусловно, в гардеробе должно быть мини, вот только в какой момент воспользоваться им, решать Вам, а не Вашим знакомым.
Иногда надо прислушиватся к людям. Стесняешся чтоли
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью!
И знаешь что парни то же любят длинное когда девушки одевают короткое это для них знак что девушка доступная! Просто пошли всех и делай как ты! слышишь ТЫ хочешь!