Стиль, имидж

Не люблю мини-юбки (сильно выше колена)....п все знакомые своетют такие носить? Как объяснить что мне это не нужно?

миниюбки женщины носят для себя? ? )) или для того чтоб на них обратили внимание?
Светлана Есина-Коновалова
Лучший ответ
Одежда отражает твой внутренний мир, а не их. В голой девушке намного меньше шарма, чем правильно одетой, есть какая то загадка - что там такое сокрыто?
Мой - Вам респект! Пусть хоть совсем голые ходят, но не пропагандируют Вас.
Надежда Чиянова Согласна !!!
зачем объяснять, просто не носите
Людмила Лосева
Странные у вас отношения со знакомыми...
Alatiel *
Отстреливать по одному
Прямо в лицо сказать " Извините девочки, но меня это не устраивает. Слишком сильно продувает так сказать "
привет осеняя нежность!
очень по видимому ваш стиль одежды зависит от ваших подруг!
если вам приходиться объяснять своим подругам почему вы не носите мини юбки. !
Вы женщина! Сами должны знать что вам носить, и уж поверьте подруги не лучшие советчики что носить!
пусть сами носят или хоть голыми ходят, вас то почему так беспокоит то что вы должны сказать подругам.
плюньте на их слова и носите то что вы хотите.
жить то вам.
всего вам хорошего!
....P.S не забивайте себе голову тем чем не надо....
Ну если все знакомые советуют, значит ноги у Вас красивые. Вы отвечайте, что хотите, чтобы замечали в первую очередь Вас, Ваш интеллект, а потом Ваши достоинства. Безусловно, в гардеробе должно быть мини, вот только в какой момент воспользоваться им, решать Вам, а не Вашим знакомым.
Иногда надо прислушиватся к людям. Стесняешся чтоли
Julia F.
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя чужой жизнью!
И знаешь что парни то же любят длинное когда девушки одевают короткое это для них знак что девушка доступная! Просто пошли всех и делай как ты! слышишь ТЫ хочешь!