Стиль, имидж
Как вы считаете можно ли в 14 лет одеть мини юбку ?
У меня красивая фигура и длинные стройные ноги. И я не знаю можно ли ходить в джинсовой мини юбку в Москве летом . Попу она открывает . И смотрится мини юбка на мне хорошо на мне хорошо .
Потерпи ещё 2 года
рановато пока.
все вопросы к матери (ответственному опекуну). ей решать, что бы тут ни насоветовали
Можно. Но не удивляйся потом если тебя изнасилуют)
можно.
конечно можно :) носите на здоровье!
да и даже если бы было нельзя, кого в 14 лет запреты останавливают? меня вообще не колыхало в этом возрасте, кто что думает
нет, рано те ещё
это москва) говорят там все можно) если это на тебе смотрится не пошло) иногда одень можно))). покажи тогда хоть эту юбку. чтоб и нам также не годать
Я вообще считаю что в мини юбке не очень красиво гораздо красивей когда она как минимум по колено, а то и длиннее, но при этом она должна быть очень широкая и свободная как минимум три четверти солнца, а то и солнце или даже два или три солнца и иметь минимум два кармана в боковых швах глубокие и довольно широкие так примерно сантиметров двадцать пять в ширину и сантиметров тридцать в глубину, а в идеале чем длиннее юбка тем свободнее!
Если хочешь то носи, но у нас уже 12 летние в школу ходят в мини юбка (вот модницы, капец: /)
Можно
Я думаю в 40 и 50 это стыдно, а вот в 14 самый раз.
Можно
если хочешь ощутить на себе сальные взгляды старых морщинистых усатых педофилов, то конечно носи, кто же тебе запретит?
а родители отпустят?
лучше уж шортики
в 16 лет можно, а в 14 нет
потерпи 2 года, и носи
Нравится, носи. Главное не ходи так ночью.