Стиль, имидж
м...люблю мини юбки и мини шортики, но ношки у меня как у пинк или джей ло. вот и не всегда решаюсь, как быть?
у меня у самой полноваты бёдра, но как-то уже комплексов нету. юбки просто принципиально не ношу, а шортики - спокойно!
Хм.. . А какой у вас рост, если не секрет. Если невысокий, то полноватые ножки будут казаться еще и коротенькими. И мало знать, что есть такие девушки, которые спокойно носят мини с такой фигурой. Главное, чтобы вам это на них нравилось. Тогда можно задуматься и о том, чтобы самой примерить.
Походи так дома, пообвыкнись. Стой перед зеркалом и любуйся на себя: "Хороша, стерва! "
Не НАДО убеждать себя носить это.. . Монно на даче, монно дома.. . Некрасиво полные в мини.. . тем более сама понимаешь.
Не знала, что у Пинк полные ноги
плевать на всех ! !тебе нравится, тебе комфортно - "вперед и с песней " ! !удачи тебе ! !
мне за 30, я и то чихать хотела на чужое мнение, главное что мне и мужу нравится
Если ноги длинные, подтянутые, без целлюлита- носите все что нравится и не парьтесь)))
Если тебе не комфортно в мини-юбке, значит твое подсознание подсказывает, что не стоит ее одевать. Одеваться надо в то, что тебе и удобно и приятно носить, а не то, что пытаются привить дизайнеры, в расчете на стадный инстинкт.
Всё супер!!! Зато у некоторых таких ножек нет! путь видят какие ножки, нравится-носи! не обращай внимания ни на кого!