Стиль, имидж

Мини-юбка + сапоги на каблуке = вульгарность?

Но ведь юбочка укорачивает ноги, значит с ней можно одевать обувь только на каблуке!
Как быть? надоели брюки!
Такая юбка лучше всего смотрелась бы с чёрными плотными колготками и обязательно с замшевыми черными батильонами, а сверху ни каких рюшек, блесток, атласа, а простая белая футболка с короткой курткой-косухой или типа красной футболки с мультяшным рисунком и чёрный мужского кроя пиджак до середины юбки и конечно же яркая сумка и аксессуары.
А такие сапоги лучше спрятать.... можно хотя бы под брюки.
Ирина Попова
Лучший ответ
всё нормально... если только юбка не смахивает на пояс!
Видимо да. Пыталась в таком виде остановит машину, несколько машин подряд решили, что я девушка легкого поведения. Так стыдно в жизни не было. Хотя вроде прилично выглядела.
Диана Шарипова Слушай, просто проститутки повсюду, ты не виновата!
я один раз стояла на остановке, в юбке, но не на каблуках, с пакетом вещей и слушала плеер - так и то подошли! просто, как я заметила потом, поблизости у них тусня....
так ходят 40 процентов девушек моего города, и никто не считает это вульгарностья. . и, кажется, даже наоборот.... другой вопрос, это длина мини юбки.... все таки какой то предел должен быть)))))))
Диана Шарипова Не, с длиной все в порядке! сантиметров на 10 выше колена! Спасибо!
Конечно нет, я сама так частенько хожу
madina mirova
Ну если вы явитесь так в офис где действует дресс-код, то это будет вульгарно. А так, это очень классно смотрится :) И нисколько не вульгарно. Вульгарно могут смотреться чулки, торчащие из-под этой юбки, или колготки в сеточку.
Kristi =)
Диана Шарипова Ага, чулочки)) А если в универ? да еще на факультет, где одни парни (я на мат-мехе учусь). Хо-хо! Подарок к весне?
и вовсе даже не вульгарно! наоборот, это очень женственно)
Вульгарность это боевой раскрас папуаса днем. . А юбка очень даже хорошо.
Полина, фотку ножек, юбочки и сапог - только так можно дать квалифицированый ответ
Диана Шарипова Представьте все это на Вашей спутнице - можно так отпускать в университет?
Тут может быть и секси а может и как шлюшка... смотря какая юбка, сапоги... и остальное тоже важно, что на верху одето...
Диана Шарипова блин, секси тоже не вариант. юбка черная на 1,5 ладони выше колена, сапоги простые черные кожаные (не лак), каблук не очень толстый, но не шпилька, небольшая скрытая платформа. А сверху одену обычный джемпер с горлышком!
если красивые ножки, так их нужно показывать!))
если красивые ноги, то нет
Диана Шарипова а если еще и грудь хороша - декольте одеваю????
не слушай никого. Если имеешь красивые ноги носи мини. Главное, тоб самой нравилось.
лично я думаю что да, притом обтягивающая юбка пошлит. и еще играет роль возраст. я думаю что под высокие сапоги лучше дудочки, ну или юбка, только не карандаш
Aiken Abuova
Диана Шарипова ну вообще-то на фото не моя юбка, моя - не трикотажная, а из абсолютно не тянущегося материала, так что не обтягивает)
а юбка если длиннее - ног и нет совсем, а дудочки мне не нравятся с сапогами на каблуке... ХОЧУ ЮБКИ НОСИТЬ!!!
а мне не нравиться.... уж слишком вульгарно для меня!!!
Диана Шарипова да, в твоих словах есть правда. и ошибка тоже присутствует - слово "нравится" пишется здесь без мягкого знака!
Правильно подобранная юбка, может оптически удленить ноги, а каблук, всегда делает ногу стройнее
Диана Шарипова а как же мне юбку так удачно выбрать???