Стиль, имидж
Высокие каблуки или сапоги без каблуков
Моя девушка хочет купить сапоги без каблуков. Я считаю, что это некрасиво и фигура сразу выглядит по другому. Как считаете Вы???
А мнение девушки для тебя что-то значит? Если она купит себе сапоги без каблуков, купи ей сам еще и с каблуками, пусть разные носит...
Пусть носит то, что ей удобно. Сам попробуй на каблуках походить, тогда по-другому запоешь.
Я считаю что на каблуках это красиво, но сама ношу без них, потому что неудобно, ноги устают да и я высокая
Пусть девушка поступает так, как ей нравится. Иногда прекрасно без каблуков, а иногда хорошо и красиво с каблуками. Купите ей и такие и этакие, и Вам приятно и ей хорошо!)))))
если классные продобрать... то очень даже прикольно.
Лучше не давить на девушку. Если её будет в них плохо - она сама их скинет через день. А если ей будет в них хорошо, то ваши упрёки бесполезны, будет носить. Относитесь философски и не портьте отношения.
смотря какя у нее попа, ноги и походка.
если там все в порядке - то можно и без каблуков. некоторые девушки ходят даже в тапках так - будто на каблуках)) )
а если попа большеватая и ноги тоже, то лучше конечно на каблучке - визуально худее девушка будет смотрется
daite ei vozmojnost' vibrat samoi.
я тоже терпеть не могу сапоги без каблуков. Каблуки изысканее, походка аккуратнее, плавнее. Без каблуков реально меняется походка, в общем как в кроссовках. ПОЛНОСТЬЮ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ! ( я вот прислушиваюсь к мнению мужа, так как ему рядом со мной ходить, а я должна его привлекать)))
Если ей для повседневной носки, то пусть сама выберет что ей удобнее, если вы, конечно, не возите ее на машине!
смотря в чем она привыкла ходить, потому что сразу высокие каблуки одевать не стоит, а то и ногу недолго сломать!
В сапогах без каблука конечно удобно, но и оденешь не ко всему, да и походка и фигура меняется. Но если у неё есть сапоги с каблуком пусть смело берёт без, а если нет - пусть ещё разок подумает. Лично я купила, ходила и всё хорошо, но потом только растроилась, теперь - только каблук!
Я считаю всё зависит от роста! Если она не высокая, то лучше сапоги с каблуками, а если высокая то без каблуков!
а лучше всего купить и на высоком каблуке и на низком :)
Для выполнения ежедневных рабочих обязанностей следует выбирать обувь на низком каблуке - не более 2-3-х сантиметров. Средний или высокий каблук можно позволить только в том случае, если вам не приходится стоять несколько часов подряд и есть возможность периодически снимать обувь, давая стопам отдых. Врачи рекомендуют носить средний и высокий каблук не больше 3-4-х часов в день. Хорошо, если каждые 2 часа вы будете снимать обувь и массировать стопы либо проводить мини-гимнастику. Для такой разминки достаточно потянуть пальцы ног на себя, затем максимально вытянуть их. Так вы активизируете кровообращение мыска, устраняя последствия высоких каблуков. Рекомендуется также сделать несколько шагов по плоской поверхности без обуви, чтобы потренировать ахиллесово сухожилие.
Вообще, выбирая обувь на каблуках, следует тщательно взвесить все "за" и "против". Модный силуэт может не подойти конкретно вам. Так, грубая плоская подошва не хороша для невысоких девушек, она визуально утяжеляет фигуру, уплощает её. В то же время слишком изящные туфли на шпильке - неудачный выбор при излишнем весе, так как они не обеспечивают необходимую опору.
Приобретая туфли на высоком каблуке, реально оцените свои возможности. Наденьте обе туфли, встаньте прямо и попробуйте приподняться на носках так, чтобы расстояние между каблуками и полом составило не менее 2-х сантиметров. Если такой трюк не под силу, значит, высота каблука слишком велика для вас.
каблуки. девушка виглядит выше, а значит стройнее))) да и на каблуках удобно очень, когда привыкнешь
Если у нее ноги длинные тогда каблук подчеркнет ее ноги, а если короткие подлинеет !
в моде высокий каблук.. так, что каблук- рулит))))))))))