Стиль, имидж
Про рост выше среднего и высокие каблуки....
....скажите, почему так происходит? Все соглашаются, что даже если девушка ростом более 175см, ей можно и нужно ходить на каблуках. Что это даже очень красиво, ведь длинные ноги и каблучок - это просто блеск!Но при этом... стоит только надеть каблук, как сразу появляются люди, которые если и не говорят тебе это в лицо, дак обязательно думают : "И так вон какая выросла, дак еще и каблуки такие носит!"Как к этому относиться? Почему люди так себя ведут? (При всем при этом мне лично наплевать на эти косые взгляды, ведь каблуки я обажаю ^_^ )
Ну Стихия... вот что могу сказать!!!! Каков бы не был рост у тебя ты должна в первую очередь любить себя.. а не окружающих!!!! Каблуки запомни в первую очередь нас девушек как то делает уверенней! Эт правда... =))))
Господи не слушай этих людей которые каждый раз говорят тебе это.... или же завидуют... или же просто ниже тебя и не хотят по сравнению с тобой быть маленькие!!!! Носи сколько угодно каблучки!!!! =)))Мы девушки, мы должны уметь показать себя.... и нам это присуще от каблуков никуда не деться!!!! =)))
Этим людям просто завидно!! ! У меня самой рост 182, ноги длиной больше метра, я ОБОЖАЮ носить каблуки!! ! Мне даже в лицо говорили, что "ты и так высокая". Это говорят те, кто в силу особенностей фигуры, роста, массы, возраста не имеет возможности так одеваться и обуваться! Высокая стройная стильная женщина - это очень красиво, но не всем очень приятно...
впервые такое слышу
Люди завидуют, потому что по росту не дотягивают до общепризнанных стандартов красоты. У меня рост 176 см, и от каблуков, которые делают девушку по-настоящему женственной, отказываться не собираюсь.
высокий рост для девушки-это красиво, ведь вся мода - для высоких, на высоких все смотрится красиво!
ахахахаххаха, ну у меня рост 157 и я ни сколечки не завидую девушкам с высоким ростом ( Анне Куликовой) . А если душа просит одеть каблуки, то не стоит обращать внимание на кого-то))))
тем более если наплевать надо носить, завистников нету только у дураков и уродов
люди от зависти так думают и говорят, в нашей стране люди привыкли лицемерить во всем!
Маленькие завидуют, это я точно знаю=) Я 174, из за этого как раз не ношу, потому что говорят как раз- и так высокая, куда тебе ещё. А многие маленького роста подруги мне завидуют.
у меня такой же рост, и я просто не представляю свою жизнь без каблуко, знакомые девчонки так же возмущаются, правда у них-то рост горааааздо меньше))) ) завидуют наверное или.. . хм.. . не стоит обращать внимания на это, главное тебе нравится и все!!!)))
Знаешь вот мнекажется не надо обращать на таких людей внимание... ты в первую очередь должна нравиться себе =) я редко ношу каблуки просто плоскостопия и так далее... но когда надеваю на меня редко бросают косые взгляды, больше восхищаются и говорят_Выглядишь как топ модель)) )
да я и итак модель епт.. .
так вот я думаю когда тебе говорят что тебе не нравится просто думай что это стильно, модно и красиво =) и продолжай носить каблуки хД
да я и итак модель епт.. .
Мой рост 175, и все мужчины окружающие меня свегда восхищались тем, что я всегда на каблуках. Еще остались сомнения?
носи как хочешь просто ты должна понимать что тебе это нравится значит должно понравиться другим. Я самая просто маленькая и хочу быть где-то твоего роста, а у меня рост только 160
смотря с чем носить... .
---если одеть юбочку по колена то каблуки будут к стати
---если узкие джинсы, то лучше их заправить в сапожки без каблуков
зависть....