....
на каблуках я 175-178
Стиль, имидж
Допустим ли высокий каблук при росте 170 см, если люди в основном 155-165,или лучше ходить без каблуков?
Я для себя решила, что в этом вопросе истина где-то посередине:
Мой рост 172, ношу каблуки от 2 до 5 см (максимум 7см) . На шпильках чувствую себя неуютно (реально выше всех) , балетки терпеть не могу (ощущение такое, что я вот-вот опрокинусь назад) .
Проблема в том, что найти ТАКУЮ обувь сложно.... но возможно.
Че за тупые стереотипы? ! Гордитесь своим ростом! А эти каратышки пусть о своем "метре с кепкой" паряЦА!
Мой рост 170 и я ношу высокое, при чём очень высокое, вешу я 47,поэтому это ещё и красиво подчёркивает худобу. Мне нравятся пристальные взгляды:)
Будь собой, живи комфортно для себя, любимой, не приспосабливайся к толпе, но и не стремись выделиться любой ценой. Живи просто, люби себя и близких тебе людей. И будет тебе счастье!
что за глупый вопрос?? ? у меня рост 173 и я с 15 лет на шпильках! и никогда даже и не задумывалась, что выгляжу некрасиво) ) все люди - 155-165 см - что за бред???)) ) вы что ищете новые комплексы для себя, считая, что 170 - это чересчур для высоких каблуков???
"люди в основном 155-165" - это вы где ходите? В Лилипутии?: ) Или в Азии?
Люба Голубова
нет. в городе. все 155-165.даже парни маленькие
Татьяна Бахтинова
это потому что вы Cirille сам мелкий
Татьяна Бахтинова
Я шучу=)
Не стоит, носите какие-нибудь классные балетки или босоножки (на низком ходу),
Вам лучше ходить без каблуков.
у меня знакомая ходит на каблуках при таком росте.. и ниче не переживает. если хочешь-носи.. а глупые люди всегда найдут повод и изъяны в тебе, чтобы лишний раз посмотреть и обсудить.
У меня тоже рост 170 см, я каблуки вообще не ношу, только балетки, кеды... Ну и меня всё устраивает)
высокий каблук допустим при любом росте