Стиль, имидж

Зачем девушки ростом 170 и выше носят большой каблук?

Если девушке ростом 170 одеть длинный каблук рост будет 180-185 см А те у кого рост 180 которые оденут длинный каблук рост будет выше 190 см Понятно что многие носят обувь с каблуком, но зачем такой длинный больше 10 см? Какой смысл высоким девушкам одевать длинный каблук?
Все девушки, без исключения любят туфли и с эти уже ничего не поделаешь. В нас это заложено от рождения. А вам, мужчинам, остается только смириться с этим, а иначе никак ;)
Кристина Фортуна
Лучший ответ
чтобы парни стояли и комплексовали оттого, что они такие шпендики
им так хочется и зачем себя лишать удовольствия быть женщиной.... они такие же как все пусть носят век такой люди становятся выше а коротышки пусть завидуют я за то что б они себя ни в чем не обделяли.... их любят и такими....
Хотят быть высокими и иметь красивую походку, также думаю хотят подчеркнуть красоту своих ног, осанки, но стоит помнить, что когда девушка встает на высокий каблук, центр тяжести у нее смещается и из-за этого усиливается давление на позвоночник. Давление это неправильное, поэтому долгое хождение на каблуках часто приводит к смещению таза и позвонков, воспалению пищеварительной системы и органов малого таза, искривлению позвоночника, остеохондрозу. К тому же при ходьбе на высоких каблуках изменяется точка опоры: девушки ходят практически на носочках. Из-за этого пяточное сухожилие почти не задействуется при ходьбе и может атрофироваться, что приводит к ограничению движения голеностопного сустава и деформации мышц.
Кроме того, ходьба на высоком каблуке довольно травмоопасна. Часто у любительниц шпилек случается вывих ноги. Попадет каблук в небольшую ямку на асфальте и вывих ноги  самое малое, что может случиться.
Но все-таки человеческая нога устроена так, что обувь без каблука наносит такое же вред, как и на высоком. Поэтому самый оптимальный выбор  это обувь на каблуке 2-5 см. Небольшой каблучок выполнит функцию рессоры, облегчая ногам жизнь.
Что касается роста, почти каждая вторая девушка, даже на каблуках будет ниже меня, я 190 см
У уверенных в себе мужчин таких вопросов почему- то не возникает, даже если они сами ниже 160 .
У меня нет комплекса насчёт роста и не боюсь показаться слишком высокой или слишком мелкой, потому ношу любые каблуки.
Ваше мнение что каблуки только для роста, неверное в корне.
это 170 высокие? :))) я 172 и никогда себя высокой не считала, средний рост достаточно :)
Одеваю под настроение, потому как к образу подходит выбранному.. . ну есть такая одежда, когда нужем высокий каблук. Мужчины никогда не возражали )) даже наоборот ;)
Татьяна Баранова 170 это выше среднего
Татьяна Баранова в основе девушки 165 см. имеют
Татьяна Баранова ток не подумайте-у меня 172 тоже
Чтобы те девушки, которые даже на каблуках меньше ростом, чем они без каблуков, чувствовали себя самками гнома. Во мне 160 см и меня пугают высоченные леди на высоченных каблуках, которым я в автобусе носом в сиськи упираюсь.
потому что это красиво!
высокие стройные девушки - очень приятны глазу, тем более каблуки сразу делают походку более уверенной и грациозной.
девушка на каблуках выглядит очень женственно, стройно.

ничего вы не понимаете...
Ирина Мыскина
Баланс, гармония, фен-шуй блин)) ) чем выше рост, тем меньше мозга))) ) Равновесие это)) ) Остутстиве головного мозга компенсируется вытяжкой индивида женского пола вверх... уравновесить же больше нечем)))
Жадыра Асатбаева Ничего себе, комплексы 0_0
Потому что осанка и походка важнее того, что о ней подумает закомплексованный мужчина! :-)
Нравится им. Как будто девушки носят каблук исключительно чтобы быть выше? Вы ошибаетесь. если уверены, что это так. Или вы невысокий и у вас личные комплексы?
Ксю -╰დ╮ ╭დ╯
у меня рост 170, и на каблуках я выгляжу как карова, но они мне сука нравятся и ничего не могу с собой поделать.
ну у меня например рост тоже не маленький и почти вся обувь на каблуке
я вижу в магазине красивую обувь и покупаю ее и мне совершенно без разницы что каблук слишком высокий
не вижу в этом ничего плохого
Хотят найти высокого парня
потому что красиво
Долбаебки потому что
А помоему девушка в обуви на высоких каблуках выглядит сексуальнее....
красиво это, у меня рост 175 и на каблуках я шикарна
Некоторые хотят казаться стильными