как по мне так лучше девочки по 165, тогда на каблуках эффектно очень все, когда шпилька 10 см или 12...
а вы как думаете?
Стиль, имидж
а рост 170 у девушки это ужасно?ведь тогда не можешь носить каблуки по 10см,потому что как дерево получаетс.Ваше мнение
парня надо ей повыше подбирать, а не недоростков всяких
мне мои 170 совсем не мешают, слава Богу уже лет ...я ношу. Цифру не пишу- уж очень не приличная своей величиной. . Вовка ты не прав, кривая спина может быть у любой не зависимо от роста, У меня 170, с каблуками тоже не торможу, а осанка позавидовать можно. Вот так то!
Хоть и сумки постоянные тяжеленные и спортом не занимаюсь
На вкус и цвет. У меня товарищ вообще любит девушек под 180, маленьких не воспринимает. И не в росте дело - бывает, что 160, а кобыла кобылой, а бывает, что под 2 метра, а смотрится гармонично и хрупко.
У меня рост 170 см и меньше не хотела бы быть, мне это абсолютно не мешает носить каблуки 12 см и радоваться жизни) Что может быть красивее стройной девушки с длинными и худыми ногами? По-моему, это идеальный рост )
Чего это вдруг ужасно? )) Я 171 и на каблуках смотрюсь отлично. Если у мелких мужиков комплексы при чём тут я?
Моя подруга 176 и на каблуках чаще меня рассекает, тоже все окей.
Ко многим девушкам: пожалейте свою спину. Вы даже не представляете какими последствиями чревато ношение каблуков. Зачем они вам?
Вы и без них самые лучшие!
Люди должны быть высокими, а то и до мышей недалеко.
Маленькие девушки-для любви, высокие-для работы.)))
170 - это самое то что нужно
это не ужасно!... и каблуки носить можно... чтобы те, кто ниже нас, завидовали.. а мы на них свысока смотрели)
Мне кажется главное уметь ходить на них и держать осанку, а такой рост как 170 это не помеха, это же не 2 метра...
но 170 это не перебор, зависит от твоего роста и габаритов девушки, если фанера то я согласен что это ужасно
Не тут от неё зависит. кто дерево-реально, а кто очень даже ничего
Это ж круто :)
высокие девушки-это прекрасно! они всегда привлекают внимание) а каблуки носи с удовольствием!