Стиль, имидж

а рост 170 у девушки это ужасно?ведь тогда не можешь носить каблуки по 10см,потому что как дерево получаетс.Ваше мнение

как по мне так лучше девочки по 165, тогда на каблуках эффектно очень все, когда шпилька 10 см или 12...
а вы как думаете?
парня надо ей повыше подбирать, а не недоростков всяких
Надя Гончарова
Лучший ответ
мне мои 170 совсем не мешают, слава Богу уже лет ...я ношу. Цифру не пишу- уж очень не приличная своей величиной. . Вовка ты не прав, кривая спина может быть у любой не зависимо от роста, У меня 170, с каблуками тоже не торможу, а осанка позавидовать можно. Вот так то!
Хоть и сумки постоянные тяжеленные и спортом не занимаюсь
На вкус и цвет. У меня товарищ вообще любит девушек под 180, маленьких не воспринимает. И не в росте дело - бывает, что 160, а кобыла кобылой, а бывает, что под 2 метра, а смотрится гармонично и хрупко.
Ася
У меня рост 170 см и меньше не хотела бы быть, мне это абсолютно не мешает носить каблуки 12 см и радоваться жизни) Что может быть красивее стройной девушки с длинными и худыми ногами? По-моему, это идеальный рост )
Чего это вдруг ужасно? )) Я 171 и на каблуках смотрюсь отлично. Если у мелких мужиков комплексы при чём тут я?

Моя подруга 176 и на каблуках чаще меня рассекает, тоже все окей.
Ко многим девушкам: пожалейте свою спину. Вы даже не представляете какими последствиями чревато ношение каблуков. Зачем они вам?
Вы и без них самые лучшие!
Larisa Saiaz
Люди должны быть высокими, а то и до мышей недалеко.
Маленькие девушки-для любви, высокие-для работы.)))
170 - это самое то что нужно
это не ужасно!... и каблуки носить можно... чтобы те, кто ниже нас, завидовали.. а мы на них свысока смотрели)
Мне кажется главное уметь ходить на них и держать осанку, а такой рост как 170 это не помеха, это же не 2 метра...
но 170 это не перебор, зависит от твоего роста и габаритов девушки, если фанера то я согласен что это ужасно
Не тут от неё зависит. кто дерево-реально, а кто очень даже ничего
Ксения)
Это ж круто :)
высокие девушки-это прекрасно! они всегда привлекают внимание) а каблуки носи с удовольствием!
Ирина