Стиль, имидж

Я думала то,что во Франции девушки носят на высоких каблуках,но многие говорят то,что они носят плоскую подошву,разве?

Какую обувь девушки там носят чаще всего?На всех фото и видео все девушки на высоких каблуках,но почему то многие Русские девушки говорят то,что были во Франции и там все девушки Француженки ходят на плоской подошве.Может просто они ходили на плоской подошве потому что мода такая была?Но мне казалось то,что там все на высоких каблуках.Так как на самом деле? Спасибо!
Если где-нибудь в Европе увидите девушек, которые "ходят постоянно на высоченных каблуках, в красивых, ярких пальто с огромными пуговицами, с широкими шарфами, с шапками и шубами из натурального меха, с модными, яркими сумочками, с модными аксессуарами из дорогих камней, все в косметике, с маникюром, с короткими стрижками, в шляпках, все надушенные духами... " - будьте уверены - они из России!
Вера Приходько
Лучший ответ
да, правда, у них высокий каблук только на выход
Значит так. Я очень люблю стиль француженок, не раз была во Франции, у меня парень француз и куча друзей там.
Одевать шпильку утром, как и макияж - это дурновкусие. И я совершенно с этим согласна. Только у нас могут ездить в метро на шпильке и шубой в пол.
Что мне нравится во француженках - они всегда носят юбки и платья. Упаси боже, не мини. Это могут быть скромные платья из бабушкиного сундука, с балетками и кожаной курткой. И знаете, я хоть и девочка, но мне кажется, что француженки очень привлекательные. Они одеждой подчёркивают индивидуальность.
А каблуки и модные аксессуары с брильянтами это носит определённый высший свет, который не ходит по улице)
Татьяна Фомина
Да они там одеваются ужасно скучно, цвета одежды в основном чёрные, серые, ну коричневые ещё.Никаких шпилек, каблуков-адекватная обувь. Мама с подругой вернулись из Парижа пару недель назад. Рассказывают, что очень сдержано все одеты. Красочно одеваются только туристы)
Оля Ткачук
Не мода, действительно в основном ходят без каблуков.
По улицам многие ходят в кросовках или кедах. На приемах в ресторанах высоченные каблуки
Ekaterina Kosilova
Они там не выпендриваются уж так, как наши
в Европе вообще никто так, как мы, каблуки целый день не носит. вечером в ресторан - пожалуйста. а так чтобы с утра на работу и потом по всем делам "в каблуке"- это только в России. есть обувь для прогулок, для работы, для походов по магазинам, для клубов - и они ее не путают
Парижанки вообще невзрачные на вид, мало косметики, одежда самая обыкновенная, соответственно и обувь тоже... каблуки только по торжественным случаям. На работу никто на шпильках не ходит, как у нас.
Дарья Мерк
знакомый жил во Франции, говорит, женщины там не красятся, носят неяркую одежду, обувь без каблука, так как считается, что если ты оденешь яркое - то ты хочешь привлечь к себе внимание, познакомиться для секса. Значит у тебя комплексы и ты в своей внешности не уверена. Лицо - самое важное в женщине, и лицо ничто не должно затмевать. Никакие красные свитера с блестками. Никому не хочется портить себе репутацию яркой, броской одеждой.

Теперь он смеется над москвичками, которые на шпильках идут, как погибающий моряк, да еще и в джинсах с блестяшками, да еще и при полном боевом макияже. Неуверенного в себе человека видно издалека, а еще по яркой одежде видно человека из провинции, с плохим вкусом.
Ksu Nur
чтож они не люди? )))
На самом деле я не очень то знаю, но мне кажется, что на плоской подошве.. .
Так как Франция более консервативная страна, скромная.. . и девушки там ходят в приличной одежде.. . (хотя я не говорю что каблуки это неприлично.. но все же.. может у них свои ассоциации...)