Стиль, имидж

Как вы думаете, стоит ли девушке (рост метр 70) носить обувь на высоких каблуках (от 10 см)?

почему бы и нет. если вам нравится, то одевайте. девушка на каблуках всегда красива и не важно какой у нее рост
Алина Маковская
Лучший ответ
Я ношу и не комплексую...
А почему бы и нет, при хорошей фигуре и красивых ногах?
хотите быть красивой, не зацикливайтесь на других
Мне нравятся высокие девушки, Всю жизнь страдала из-за своего роста-метр с кепкой.
Татьяна С
А почему нет? У меня рост 172 см, я спокойно ношу высокий каблук и нисколько не комплексую из-за того, что выше многих женщин. Пусть коротышки переживают и завидуют, а нам с Вами нужно своим ростом гордиться!
Алсу Фатыхова
конечно! тогда абсолютно все мужчины будут у ваших стройных ножек
Настя Шейнина
конечно да!! будет очень красиво.
конечно надо, это пусть коротышки комлексуют...
Я ростом 175. Каблуки высокие ношу. Иногда. Никто пока ничего нелестного не сказал :)
Samaya Schastlivaya
у меня рост 165....я практически не ношу.... только иногда... .
и ниче мы не коротышки ((((
Таша Март.
тем самым подчёркиваешь свою индивидуальности)))
Нина Яцкевич
Носи это очень красиво.
я ношу с таким ростом))) хотя часто оказываюсь на голову выше других девочек)
у меня рост 175)
я ношу.
и да, я выше практически всех окружающих меня девушек.
ЭТО КРАСИВО!
но если к парню, то стоит подумать) не всем нравится, когда девушка выше)
Нужно по ситуации.. . Если пойдешь с парнем и будешь выше него, то скорее не стоит. Если хочешь понравится высокому парню, то стоит. Если с низкими подругам, то на твое усиотрение. В общем то каблуки выше 10 см. придуманы для почеркивания красивых ножек.. . Всегда хорошо смотрится!
aeka2008
Да. А почему нет???? Красиво же!!!!
я тебя на 5 см выше, но все равно ношу) ) да фиг кто чё думать будеть, это твоя жизнь и ты сама решешь че те делать)))
носи, что нравится. каблуки носят и девушки 1,75 и им это идёт
Каблуки идут всем)
Думаю только не от 10 см. можно чуть меньше
конечно носи... .
сама такая высокая)
Марина ****
все носят!!)) это красиво очень)))
Nastasya ._.
Да. Это красиво!