Стиль, имидж

Вопрос к девушкам и женщинам!Вы бы носили обувь на высоком каблуке при росте 179 см???Спасибо!)

Надежда Гусак
конечно, даже не парься, у меня рост 180 и каблук то 10 см, то 14, пусть на тебя ровняются!!!!
Галина Сексенбаева
Лучший ответ
А почему бы и нет)
Да) ) Знакомая 183 см!)) ) И носит))
Да, носила бы.. . у меня сейчас 175 см.. . ношу высокие каблуки и радуюсь))))
У меня рост 177 см. Ношу туфли на каблаках. но не очень высокие 5-7 см.
Лиза Мельник
Танечка, главное чтоб тебе было в них комфортно, т. е на каблуках высоких.
Я ростом 184 ношу без проблем, мне очень нравится выделяться из толпы.
Я скажу еще другую вещь, у меня есть знакомая (с баскетбола), рост у нее (только не пугайся 198),так она носит без комплексов обувь на 12 см шпильке и говорит: "Если кого-то не устраивает, не смотрите, мне нравится и это главное. "
Просто не заморачивайся и не слушай этих маленьких клопов, которые тебе говорят не носить. Если их природа обделила ростом, то не значит, что все в окружении не должны носить обувь на высоком каблуке.
Удачи)))
Да, сантиметров 5-8.
Татьяна! Обязательно носите высокие каблуки!!!! Всю жизнь мне говорили - НУ КУДА ТЕБЕ ТЫ И ТАК 183 см.... и только теперь в 40! Я купила себе туфли на12см шпильке! А на вопрос мужа - КУда же ты в них пойдёшь? - напялила туфли и стала ходить по дому! ВЫВОД - КАКИЕ НРАВЯТСЯ такие каблуки и носи! Удачи!
Мила Я
Скорее да, чем нет. Но каблук бы выбирала в пределах разумного.
net... eto tipa vysoko sizhu, daleko gliazhu...
На высоком нет)
Юлия Кононова
Я бы носила! По моему огроничивать себя из-за роста гуманно.
И смотреться будет думаю не плохо.
всегда мечтала быть высокой, у меня рост всего 170!!носи, если нравятся!
не на сильно высоком сантиметров 6-7....
да!
Анна Каулитц
Да! только на среднем! =)
Anka *****
да.... только на невысоком каблуке
до конечно
ДА! У меня сестра 179см и носит высоие каблуки
конечно! если тебе нравяться каблуки и хочется на них ходить, то почему бы и нет
более эффектнее на шпильках именно и считаются девушки высокие
сама ростом 176 и ношу каблуки по 12 см
одевай что тебе хочется и в чем ты себя будешь чувствовать комфортно. а на остальное забей!
Еще бы! Я 178 и ношу ТОЛЬКО шпильки и не ниже 15 см. Только на высоком и красивом каблуке можно быть роковой женщиной:)
Гу
Гульжан
конечно носила бы!! ! мне кажется что это смотрится очень элегантно!!!
Sagila Karibaeva
даааааааааааааааааааааааааааааааааа!! 11111111
конечно!! ! и даже не надо над этим париться!!!
Конешно носи!!! У меня рост 170,ношу каблуки см 10 точно, хотя мне всего 15!