Стиль, имидж
обезательно ли носить каблук при росте 160 см?
Каблук нужно носить всегда и при любом росте!! ! А что именно тебя волнует? Тебе кто-то что-то сказал про рост? Не переживай. Мой - 157. Так я горжусь этим!! ! Я спокойно хожу как на каблуках, так и без них. И мне нравится!! ! Так что все зависит от твоего желания - как хочешь, так и ходи. Главное, чтобы ты чувствовала себя удобно. И тогда ты - НЕПОВТОРИМА!!!!
как тебе удобней. у меня рост 164 см и я ношу уфли на каблуках, вот именно потому, что мне так удобней, никакие балетки или кроссовки вообще не признаю
солнышко, каблук носить обязательно при любом росте, если Бог создал тебя ЖЕНЩИНОЙ
4то зна4ит обязательно!?) )
если есть желание у тебя.. то носи: )
а так.. все норм: )
если есть желание у тебя.. то носи: )
а так.. все норм: )
Необязательно. Я имею рост 152см, и не всегда ношу каблук. Желаю удачи !!!
по желанию)))
Нет, если вы себя и так чувствуете комфортно и не стесняетесь низкого роста))
Носить нужно то что нравиться и что вам наиболее удобно.
нет)))
Конечно же нет. Всё зависит от ваших взглядов и предпочтений.
в балетках тоже с таким ростом здорово!!!! а, главное, удобно! и красиво!
мне бы твои проблемы
Не носи их вообще если не хочешь паломать свои пока что красивые ноги.. .
Ходить на каблуках можно при любом росте!! ! Если ты любишь их, то носи и не заморачивайся!! !
Я выше тебя и ношу каблуки!! ! И мне всё равно, какой у меня рост)))
У меня рост такой же, и я ношу обувь без каблуков, а иногда одиваю.
обЯзательно!
))))))))))))) С метром с кепкой не носят, а Вы про 1,60. Все зависит от Вашего желания, настроения. ситуации....
поверьте носить или не носить решать только вам, а вот выгодно смотреться, конечно, будете на каблуках))
если ты девушка а не мужик в юбке, то обязательно