Стиль, имидж

Скажите можно носить каблуки с ростом 1.75?или это уже перебор?

Хотелось бы в первую очередь услышать ответы женщин. Хотя может у меня какой-то комплекс неполноценности я считаю себя очень высокой,но все же
Elena Littig
Все хорошо в меру, если друзья по метру с кепкой, трудно будет себя чувствовать комфортно, все время пригибаться придется, а если друзья баскетболисты - на каблук милочка, только на каблук!
Урмия *******
Лучший ответ
если хочется, то можно
у меня рост 176 и я никогда не отказывала себе в ВЫСОЧЕННЫХ каблуках)))) носите на здоровье - главное не комплексуйте - высокий рост и каблуки требуют идеальной осанки и гиперуверенности в себе))) иначе - лучше уж в плоской обуви ходить)))
Любовь Зотова
мой рост 176
каблук ношу не ниже 16 см
все внимание мне )
нужно носить - дело не в росте
женщина в туфлях на каблуке - это красиво
Venera Aesa
Это чё большой рост. Полностью согласна с Bella Thorne. Одевай
да, согласна с девочками!! ! Долой комплексы и смело на каблуки!
Высокая? Мне 13 лет и я 172см. И всё равно считаю себя низкой. Ты думаешь это будет перебор? Я сомневаюсь. что это так. Например, все модели должны быть не ниже 174см. , но при этом они всегда носят каблуки, а разве кто-то считает моделей неправильными и неумеющими одеваться? Наоборот, самые красивые девушки были высокого роста, и всё равно носили каблуки. Вот теперь решай сама.
носи конечно))) ) девушка на каблуках всегда красиво.)
Конечно можно
можно, но не более 7см
у меня есть подруга, её рост 182 или больше, точно сказать не могу. Но она всяко выше тебя и спокойно может позволить себе стать выше на 11 см с помощью каблуков. Так что всё отлично)
ОТКУДА СТОЛЬКО КОМПЛЕКСОВ?
я 1,76 см) всю жизнь ношу каблуки.
Arzigul Manamova
ничего не перебор!! ) Смело одевай)
конееечноо можно)