повыпендриваться - шпилька.
просто прогуляться с удобством - плоская и скользкая, чтоб кататься можно было)))))
Стиль, имидж
девушки,а зимой вы предпочитаете сапоги на каблуке или же на плоской подошве?
Гулжанат Абдыкаримова
Вы ошибаетесь! На каблуках девушка вызывает отвращние... да и не красиво, когда на каблуках даже, если умеерт на них ходить! А на плоской подошве девушка ооооочень красивая! Особенно походка становится легкой.. парящей! Летом балетки, зимой сапоги на плоской подошве) И будет девушка красоткой!
на каблуке
Гулжанат Абдыкаримова
Что бы выглядеть не красивой? И вызывать отвращение? в то время как другие летящей походкой ходят на плоской подошве...
лишьбы подошва была не гладкая, а каблук не проблема
на каблуке))
Все равно на каблуке! Хотя, на плоской удобней, конечно.
Гулжанат Абдыкаримова
Не только удобней, но и красивей!
На плоской, знаете ли, вернее. Да у меня, собственно, каблуков никогда и не было (выше 2-3 см.).
и те и другие
Если на машине, то на каблуке. Если на двоих своих, то на плоской подошве
На плоской подошве, т. к. главное-удобство! Не хочу зимой по льду ходить, как говно плавающее по Енисею))))) Я лучше куплю 3 пары зимних сапог, буду в них такая же красивая и модная, чем вот эти дурехи, которые купят сапоги на шпильке (!),идут по гололеду. каблуки в разные стороны, ноги подкашиваются, трясутся! Это же просто смешно на них смотреть!
Гулжанат Абдыкаримова
На плоской подошве девушка в 1000000000 раз красивее! И летом и зимой) Потому как каблук вызывает только отвращение..
на каблуке!
должны быть с каблуком и без
Смотря куда иду. Ношу и каблуки и плоскую.
Все зависит от случая, куда я собираюсь идти. Но без каблучка конечно удобнее
Гулжанат Абдыкаримова
И красивее)
на плоской
на каблуках действительно убица можно))
я-маленикого роста, поэтому каблук в любое время года, даже тапки на платформе
на каблучке не очень высоком! или на плоской подошве!
если выбираю обувь на каждый день, то на плоской подошве, потому что так гораздо удобнее и практичнее, начиная с того, что ты двигаешься быстрее, и заканчивая тем, что у тебя меньше шансов сломать себе ногу))) , если же выходить куда-нибудь "в люди", то можно и на каблуках=)
Гулжанат Абдыкаримова
А зачем "в люди" на каблуках? Что бы выглядеть не красивой? И вызывать отвращение? в то время как другие летящей походкой ходят на плоской подошве...
на высокой плотформе)
на плоской, а вообще-были бы хорошие сапоги) тада мне бутет по барабану)))
Конечно же на плоской, с подошвой трактор и шипами, дабы не скользить, ногу можно украсить симпатичными колготками, а на сапоги на каблуке, никто как правило не смотрит, тем более, когда идет красотка на каблуках и по гололеду.... представьте и будете на плоской носить) как я)))
Гулжанат Абдыкаримова
Вы правы) на каблуках не красиво девушки выглядят) и летом и зимой
на плоской!!!
на плоской
Если тебя везде возят на машине и сама передвигаешься редко, то можно каблук!
Гулжанат Абдыкаримова
И на плоской, и на каблуке
На плоской, ведь на каблуках зимой убиться можно... +))))
Гулжанат Абдыкаримова
Да и ещё на плоской красивее девушка выглядит)
я люблю каблуки, но не слишком высокие) более менее устойчивые)
с каблуков падать выше
я и зимой и летом предпочитаю крассовки.
на плоской подошве
на плоской
на каблуке =))))
Гулжанат Абдыкаримова