Стиль, имидж
есть ли смысл покупать угги на зиму ? (как вторые сапоги ) первые на каблуке если да то какие под цвет куртки или нет
Тут написали, что сапоги на каблуке пагубно влияют на здоровье. . но УГГИ вызывают плоскостопие, доказано. У них идеально ровная подошва. Ещё, их подошва сделана из материала, замерзающего при выходе на улицу, из-за чего они превращаются в натуральные коньки. Лучше вместо ГГИ купить аккуратные сапожки на каблуке от 3 до 5 см. желательно с прорезиненной подошвой. Тогда и плоскостопия не будет, и проблемм с позвоночником, и не скользко и ноги не устанут)
Конечно, есть смысл!
Ведь сапоги на каблуках отрицательно влияют на здоровье. Британские ученые сообщают, что согласно проведенным исследованиям, ношение обуви на высоком каблуке приводит к болезням позвоночника, мигреням, а также ослаблению умственной деятельности, что препятствует продвижению по карьерной лестнице. Если женщина носит обувь на высоких каблуках более 40 часов в неделю, существует большая вероятность получить проблемы с ногами, и ей придется обратиться к врачу. Врачи напоминают, что красота никогда не должна идти в ущерб здоровью . Исследование от обувной компании MBT, проводимое с участием 1 000 женщин, показало, что более 40% женщин получили травмы от ношения обуви на высоких каблуках. В большинстве случаев это были травмы от падений.
Конечно, почему нет, всегда должна быть альтернатива
Мне не нравится, у меня пол города в них ходят, как-то уже неинтересно.
Не надо их покупать! А если всё-таки да, то лучше что-нибудь нейтральное, но не под цвет куртки. Под цвет шарфа, шапки....
Стоит, но только хорошие... не из Centro к примеру... и думаю стоит либо под цвет шарфа или шапки, если под куртку то будет скучно.
Я считаю, что лучше купить валенки. В этом сезоне они актуальнее, да и потеплее будут. Качественные валенки на сайте ПЛАНЕТА ОБУВИ. ру
конечно есть.. либо черные лмбо под цвет куртки