Стиль, имидж

есть ли смысл покупать угги на зиму ? (как вторые сапоги ) первые на каблуке если да то какие под цвет куртки или нет

Тут написали, что сапоги на каблуке пагубно влияют на здоровье. . но УГГИ вызывают плоскостопие, доказано. У них идеально ровная подошва. Ещё, их подошва сделана из материала, замерзающего при выходе на улицу, из-за чего они превращаются в натуральные коньки. Лучше вместо ГГИ купить аккуратные сапожки на каблуке от 3 до 5 см. желательно с прорезиненной подошвой. Тогда и плоскостопия не будет, и проблемм с позвоночником, и не скользко и ноги не устанут)
Галечка Галина
Лучший ответ
Конечно, есть смысл!
Ведь сапоги на каблуках отрицательно влияют на здоровье. Британские ученые сообщают, что согласно проведенным исследованиям, ношение обуви на высоком каблуке приводит к болезням позвоночника, мигреням, а также ослаблению умственной деятельности, что препятствует продвижению по карьерной лестнице. Если женщина носит обувь на высоких каблуках более 40 часов в неделю, существует большая вероятность получить проблемы с ногами, и ей придется обратиться к врачу. Врачи напоминают, что красота никогда не должна идти в ущерб здоровью . Исследование от обувной компании MBT, проводимое с участием 1 000 женщин, показало, что более 40% женщин получили травмы от ношения обуви на высоких каблуках. В большинстве случаев это были травмы от падений.
Конечно, почему нет, всегда должна быть альтернатива
Мне не нравится, у меня пол города в них ходят, как-то уже неинтересно.
Не надо их покупать! А если всё-таки да, то лучше что-нибудь нейтральное, но не под цвет куртки. Под цвет шарфа, шапки....
Стоит, но только хорошие... не из Centro к примеру... и думаю стоит либо под цвет шарфа или шапки, если под куртку то будет скучно.
Я считаю, что лучше купить валенки. В этом сезоне они актуальнее, да и потеплее будут. Качественные валенки на сайте ПЛАНЕТА ОБУВИ. ру
конечно есть.. либо черные лмбо под цвет куртки