Стиль, имидж

Скажите плииз сочитается верх черного цвета (куртка, кофта) и низ черного цвета с белыми сапогами??

Добавь какой-нибудь белый аксессуар, бусы например, только что б видно было, сумку если есть. Тогда классно получится!
Галя Леонова
Лучший ответ
Не сочетается.
Анна Волкова
Да, но желательно добавить что-то белое, например пояс, или шафик....
Beliy poias naden...,belaia sumka..,,sharfik beliy DA DA samiy klass beliy dlinniy shafik i VSE bolshe nichego belogo nenado ...Vot....)))
как по мне=безвкусица.
Согласна с Инарой. Тем более что сейчас вообще все и со всем сочетается. Так что не стоит париться по этому поводу.
Только если волосы ярко-белые, сумка, перчатки и шарф. И бэха купешка.
В остальных случаях: НЕТ!
сочетается все в этой жизни, если правильно надеть, белый и черный - 2 нейтральных цвета, дело не в них, дело в стиле, главное чтобы стилевое сочетание было
Ну конечно))) И брюки в полосочку, "под зебру")))А вообще, в русской народной поговорке говорится: На вкус, на цвет товарища нет "Мораль предельно ясна))
Я думаю что должен быть всётаки какойто белый аксессуар
Olya Osipova
да, вполне! когда я была маленькой, мама учила меня, что более двух/трех цветов сочетать не желательно. На то время это было это был дельный совет. Благодаря годам практики одевания себя понимаешь, что смотрится, что нет. А главнее прочего-что нравится.
Madina Talgatbekova
Не парься - идет!)
Неееее
Sans Nom
Это смотриться безобразным! Если бы верх был бы булым тогда бы да, потому что если вы играете черным и белым в них должно быть равновесие 50-50% иначе слепит глаз, отвлекает на белые сапоги, что не даёт чёрному быть задйствованным в этом костюме
не фонтан! одень ещё что нибудь на верх белое!
согласна с инарой, что главное что бы не смешно смотреть было