Стиль, имидж
Подскажите, белый низ-чёрный верх - это приемлемо? Или так не принято, смотрится вульгарно?
Белые брюки и чёрная футболка....
Ну, если принять в расчёт, что белый визуально полнит, то.. . для дамы с фигурой, да.. . это будет смотреться нелепо (необъятная белая ..оппа и узкий чёрный верх)))
Фотку бы. По описанию ничего вульгарного я в этом не вижу.
Мне кажется можно) строгий классические стиль, только слегка наоборот)))
Мне такое сочетание не нравится, дисбаланс какой-то.
если зад не большой то всё будет супер - гарантирую
лично я считаю, что чёрное с белым ну никак нельзя назвать вульгарным, по крайней мере в вашем случае, это ведь не чёрная мини юбка с белым топиком. В вашем случае думаю будет смотреться гармонично.
это видеть надо чтобы понять
Анастасия Настенька
Ну в общем, носится такое сочетание?
смотря на какой фигуре, смотря какой ваш цветотип. вообще надо осторожнее с этим сочетанием если у вас хорошая пропорциональная фигура.
Что значит неприемлемо и неприятно? У нас есть какие-то ограничения на этот счёт?
ну.. . фотку бы.... мне не очень нравится. как-то непривычно!
Черный верх - белый низ оказывает большее возбуждение, чем черный низ - белый верх, особенно у мужчин. Когда белым является низ, то внимание привлекается к нашей эрогенной зоне в области таза.
Верхняя часть тела выражает чувства.
Нижняя часть тела - инстинкты.
Мужчины боятся (не могут, избегают) выражать чувства, поэтому верхняя часть тела их привлекает меньше, чем нижняя часть тела (где идет чистый секс без проявления чувств, духовности) .
Поэтому если хотите привлечь внимание мужчин и поиграть на их и своем сексуальном инстинктивном влечении, то смело одевайте низ в светлые или яркие цветовые оттенки.
Верхняя часть тела выражает чувства.
Нижняя часть тела - инстинкты.
Анастасия Настенька
Даже так?? Интересно ))) Вот этого не знала, спасибо ))
Я обожаю темный верх и светлый низ! Где здесь вульгарность?,,,
непривычно, но если вы себя в такой одежде чувствуете комфортно, почему бы и нет?)))
Светлана Бенза
вы мне специально везде 1 ставите????
Светлана Бенза
вы бесите уже!!!!че я вам такого сделала, что вы мне 1 ставите????охренели совсем???
Светлана Бенза
ну....ты же первая начала!!!!сволочь ты!
это не вульгарно кто вам такое сказал, очень стильно смотрится, черный и белый это же классика
ну знаете у каждого свой стиль в одежде так чот одивайтесь как хотите
вульгарно - это года белый низ в виде юбки, которая тоньше брючного ремня)) )
а в вашем случае, я полагаю, все будет сбалансированно)