Стиль, имидж

можно ли носить короткие джинсовые шорты с туфлями на высоком каблуке,это смотрится вульгарно?

Я уже не раз на такое натыкалась этим летом. . Туфли шикарные на шпильке и с шортами... это ужасно и нелепо смотрится
Erkvasha _"_
Лучший ответ
вполне привлекательно ) вульгарно наверно когда то и миниюбка считалась ))
Верно подмечено - вульгарно. Конечно, нам со всех щелей советуют быть яркими, современными и индивидуальными, но на деле все равно чувствуешь себя белой вороной, вульгарной. Это звездам для фотоснимков подходит, а в жизни они одеваются удобно, комфортно и как обычные люди) И в общем, не пугайте таким нарядом нормальных парней, не создавайте о себе мнение красивой пустоголовой куклы, не привлекайте внимание сексуально-озабоченных)
Svetlana Mai
Клеопатровые туфли? Это что интересно? Впервые такое слышу. Ну если верх закрытый, например блузка с рукавами или вырез не глубокий, тогда не вульгарно. Это уже давно известно, что открыто должно быть что-то одно: либо ноги показывайте, тогда верх закрыт, либо декольте, тогда никакого мини. А открывать живот лучше вообще не стоит-вот это точно вульгарно.
вульгарщина дикая... .
и че значит клеопатровые туфли???? это вообще что? первый раз о таком слышу.
если ножки кривые, то "да"
Нет на крайний случай оденьте босножки с шортами
Этот стиль называется "Американская бензоколонка"
нет, нельзя. особенно с тем образом, который вы описали.
Вершина Безвкусия! Таких обычно называют (как бы это помягче....)
Violetta Kairzhan
не обижайся но я такое бы не одела (((
Ola Siwko
еще забыли добавить, черные чулки, я так у же видел, выглядет сексуально.))))))))
джинсовые шорты лучше не надо.
конечно это ужасно! полная безвкусица
Larry Stylinson
мне кажется танкетка будет более, приемлемой.. )
po mne ochen daje bilo bi klassno... vot toko tufli mojet drugie? =)