Стиль, имидж

Вопрос ко всем. У каждой ли девушки должны быть туфли на высоком каблуке?

или вообще можно обойтись без туфелек. .
Парни, как вы считаете?
S[
Sawe4Ka. [N]
Я думаю, что да, хоть и не очень люблю сам по себе каблук, тем более высокий. Это незаменимая вещь для каких то мероприятий, свиданий. В общем если ты Девушка, то да у тебя должны быть туфли на высоком каблуке)
Эльвира Бакулова
Лучший ответ
это личное дело каждой девушки
глянец пытается уже десятки лет нам вдолбить, что мы что то должны
Это зависит не только от моды, но и от состояния здоровья девушки. Например с сильным плоскостопием или варикозом очень проблематично носить туфельки даже на среднем каблучке.
Юлия Лайшева
Высокий каблук-это классика. Каждая девушка, (если это конечно не ошибка природы) должна иметь в своём гардеробе такие туфли, и уметь ходить на каблуках.
Xyliganka Emilia
я не могу, у меня много обуви на очень высоком каблуке, правда приходится по роду деятельности иногда на ногах по долгу быть, поэтому каблуки не всегда ношу: -(
У каждой девушки должнa быть хотя бы одна пара туфель, для выхода в свет. А вот на высоком или маленьком каблуке, уже не важно)
Лера Шабарова
хотя бы одна пара, хотя бы на несколько случаев в жизни,
хоть и адово в носке, (но и удобная обувь на шпильке не миф) , это очень красит и вытягивает силуэт, ну и конечно одежда (платье как правило к роскошным шпилькам) должна быть в тему
зависит от девушки, я например их не люблю, но для каких-то приемов могут понадобиться)
Никак не обойтись
Конечно нет. Туфли на высоком каблуке нам диктует мода, но у каждого свои мозги есть. Хочешь мороженку - ешь, не хочешь - иди за шоколадкой, тоже самое с туфлями.
не факт
я например не ношу
Anna Tatoyan
Мое мнение что нет. Кто-то любит кеды, кто-то бутсы, а кто-то туфли.
Ansagan_07 Muhtar