сексуальны не столько сами туфли, сколько удлиненные ноги и покачивания бедрами - для того мне кажется и придумали. но если ты ходить на них не можешь - это разве красиво?
идет эдакая дамочка на шпильке 10 см, коленки согнуты, ступни вывернуты, ковыляет не пойми как....
Стиль, имидж
Туфли на высоком каблуке - это всегда сексуально? Или субъективное восприятие....
Шпильки или высокие каблуки делают девушку сексуальней, если она умеет красиво ходить на них.
это смерть позвоночнику
не. очень часто девки ходят на слишком высоких каблуках)
выглядит крайне весело.
Это всегда ведёт к заболеванию.
Некоторые на полусогнутых ходят. Смотреть страшно
пояс с чулками и шпильки-всегда
Зима на дворе. Или ты уже вышла из анабиоза?
Ольга Казанцева
на работе нужно туфли сейчас носить а не сапоги. Такие правила у нас.
Не всегда. В надувной лодке всё наоборот!
В зависимости от того, что на Вас надето помимо каблуков. Лично я от такого сексуального элемента одежды отказалась, потому что для позвоночника - это медленная смерть!
исключительно субъективное.. . при чем что-то мне подсказывает, что сами женщины эту заморочку и придумали...
Всегда. Без вариантов)
Ольга Гурова
Хотя,наверно,с ответом поспешила.Если девушка на них ходить не умеет,то....
Это сексуально, если уметь на них ходить.
сексуально для кого? у всех мужчин разные вкусы...
слово "всегда" некорректно в принципе. мы все разные. а мнение большинства - да, делает сексуальнее - зрительно делает ноги длиннее, ягодицы и живот подтянутыми.
Да. Они всегда украшают женщину. Только если она не слишком высокая.
высокий каблук - это не мода! Это всегда во все времена было красиво, элегантно. Это стиму жизни! Каждая женщина должна иметь хотя бы одни туфли на каблуке.
Они действительно удлиняют ноги, делают визуально женщину стройнее и выше. А это мужчинам нравится. Высокий каблук? Да! Вы просто секси!
Если ноги красивые, то ...
смотря какая девушка их носит:)
Это гламурно и стильно
Меня кстати мучает этот вопрос!!))) ) Но когда я вижу девушку на высоком каблуке-башню сносит!))))))))))))))))))))))))))))))))
Сексуально, если уметь на них ходить
Правильно подбирая высоту каблуки и дизайн обуви, вы удлите свои ноги и сделаете их очень сексапильными. Но и умение ходить на каблуках обязательно!