Стиль, имидж

Помогите! Как проходить весь день в неудобных туфлях на высоком каблуке?

Завтра предстоит весь день ходить в туфлях с жутко неудобной калодкой и каблуком 15 см. Можно ли как-то уменьшить боль при ходьбе?
Ми
Мила
намажь ноги перед выходом кремом для ног или мазью троксевазиновой. вообще то надо туфли надо брать удобные. высокий каблук можно научиться носить а вот неудобной может быть обувь и вовсе без каблука. укрепляйте стопу-поднимайтесь на носки и ходите по комнате. вращай стопами сидя-кровообращение востанавливай время от времени. при удобном случае снимай туфли и массируй стопы.
Ирина Мещерягина
Лучший ответ
мелкими перебежками от стула к стулу)
Зачем?? ? Убить ноги?
Шагайте с пятки на носок, стопа так будет менее напряжена.
Такие не одеваю))
можно если вас будут носить!!!! думаю вы достойны этого
Asel Kaigereyeva
Сменить туфли - купить на удобном каблуке
Елена Шишкина
сидя в кресле-каталке=)))))
стараться чаще сидеть)
возьми с собой еще пару обуви, где необязательно в туфлях появиться, можешь обуть балетки например)
Как и все мы это делаем. Давим слезы, тихо материмся, а на лице улыбочка, а взгляд сверкает (никто же не знает что это слезы) , животик подтинули и вперед летящей походкой.. .
А дома каблуки долой и да здравствуют домашние тапочки и расслабляющие ванны для ног!!!
Sany Vlada
Пора научится летать....
сцепив зубы
ты сечас походи в них по квартире час даже и если жмут походи а потом завтра будеш у них бегать
ооооой, радость ты моя, я тебя ТАК понимаю... отдам завтра обувь с точно таким же убийсвенным каюлуком в магазин