Стиль, имидж
Основную часть вашего гардероба составляют туфли на высоком каблуке и вечерние платья?
Нет, я же не бездельница, по балам с утра до вечера не тусуюсь. Обувь - только на высокой горке или устойчивом каблуке 7-8 см, брюки черного цвета, кофты элегантного вида, черные, красивого фасона, также простые однотонные кофточки ярких цветов - васильковый, желтый, фиолетовый. Практично и элегантно.
нет
там такого ужаса вообще нет
Ага я только в вечерних платьях и хожу с утра до вечера
каблуки - да. В остальном - нет. Джинсы, блузки, майки, кардиганы.... А вечерние наряды я на один раз покупаю, и продаю сразу же, чтоб в одном и том же не быть никогда.
пару туфель и сапогов будет в основном кеды, кроссовки и сапоки на плоской подошве и балетки, а платье только одно, в основном классические брюки, джинсы, трубы, капри, футболки, рубашки, неск теплых светеров, но хочу по-больше платьев
Совершенно обратное. Я ношу обувь исключительно на низком каблуке или сплошной подошве, и при этом обувь у меня изящная.
Платья есть, но не исключительно вечерние. Есть всякие. По тому, что я ношу только женственную одежду. Юбки, платья, туники, то, что предназначено для женского пола. Джинсы и брюки я не приемлю, одеваю только зимой, когда очень-очень холодно, когда езжу на базар, на прогулки в лесу итд.
насчет каблуков именно так.... но насчет платьев-нет.... в основном джинсы...
нееет! майки, футбол, кросовки, джинсы и спортивные костюмы занимают мой шкаф!
Нет, это же на выход одежда. В основном строгий более стиль для повседневности
Разумеется! И бриллианты...
нету не одних туфлей и платья.
не мой стиль.
У меня почти вся обувь на каблуках) ) а вот большенство своих платьев назвать вечерними не могу, не настолько все пафосно))
платьев нет, каблуки обожаю. в гордеробе летние туники.
Нет) Мой гардероб в основном состоит из джинс, футболок и юбок с джемперами
Моего гардероба да. Я ношу исключительно только каблуки