Стиль, имидж

На вручение аттестатов в 9 классе надо идти в деловом стиле? Чёрный верх-белый низ? Или можно что-то более праздничное?

если вам заранее не говори как приходить, то желательно по-школьному, но, можно и более празднично) в легком платьице например)
Жанара Рахимбергенова
Лучший ответ
Деловой стиль понятие растяжимое! Советую костюм двойку или тройку, белая рубашка, галстук завяжи винзорским узлом, галстук должен доходить до пояса. Галстук рекомендую однатонный. Туфли строгие простые. Из аксесуаров допустимы зажим для галстука, запонки простые без камней, непременно узкий изящьный ремень. Более простой штатный вариант или летний Светлая рубашка с коротким руковом, брюки обязательно выглаженные со стрелками, галстук, просто строгие или строгие лаковые туфли. Будут вопросы пиши.
Марина Клещёва
как хошь, я вот ходила в платье, а парни просто в пиджаках и галстуках, выбор есть, там не особо придераются, но конечно лучше понарядней)
белый верх, черный низ ! =)))
чего-то траурно, черный верх)) ) пиджачок если белый еще?
Насколько я знаю, у меня брат ходил в праздничном, он сказал что все девушки там были в празд платьях.
Можно что-то более, но подходящее к случаю, слишком торжественно или раскрепощенно не надо
по желанию, но мои друзья насколько я знаю идут в вечерних нарядах, так как далее будет торжественная часть, но если у вас только вручение и все, а дальше ни чаепития ни других мероприятий не ожидается, то тогда местен официальный стиль, но его можно разбавить неожиданными деталями.
(Можно ли прийти в каком-нибудь топике со стразами, чёрные лосины и клатч?) -категорически нет) белый верх черный низ и париться не надо)
я вообще приходила в блузке и юбке... не в белом и черном, а понарядней! ) какая разница, все равно аттестат-то дадут!
Спроси у классного руководителя. В каждой школе свои требования.