Стиль, имидж

Что делать, если платье нравится, а грудь слишком открыта? Как его можно надеть на работу, чтобы не смотрелось вульгарно

Irina Kalunin
Задрапируй на груди шарфик или шейный платок: и вырез спрячешь, и сделаешь образ более нарядным.
Наталья Гусева
Лучший ответ
Что за работа надо бы конкретизировать. Под такое платье можно надеть топ с горизонтальной линий груди.
Оля Разумова
Irina Kalunin работа дир. по баингу в рекламном агентстве, фото выложила
Под платье можно одеть белую водолазочку.
Может быть лучше работу сменить?
надеть под низ блузку, а если блузка не подходит. то майку обычную белую или футболку (если ее рукава не вылезают из под платья)
Конечно, поддеть водолазку, рубашку, топик или красивый шарф завязать!;)
шарфик или платок под цвет.
да какое оно вульгарное, вырез совсем небольшой - одевай и не мучайся, а нет, так в монастыре попроси какую одежку
Irina Kalunin это на фото не открытое- а моя грудь 5-го размера в нем вся наружу...
Я в таких случаях одеваю под них черную майку-топ, и тогда и выглядит хорошо и чувствуешь себя комфортно!
только не надо ничего "поддевать". будете как капуста.
шарф должен исправить ситуацию
а вы взади не пробовали может какой нибудь булавочкой, а её волосами прикрыть, и к слову, зачем вы покупали платье если оно вульгарное
шарфик или балерошку какую-нибудь с застежкой
я видела продаются такие кружевные специальные накладки для зоны декольте. (в каком-то инетернет-магазине) а можно и кружевное бюстье, их еще одевают под пиджак с глубоким вырезом. очень красиво, я думаю)
топик черный поддеть, а вот водолазку не стоит-будет слишком тяжелый верх. Можно еще в плечах чуток подшить чтобы грудь "не вываливалась")))
Можно черный или белый топик!
...наверное, вырезом вульгарным, назад... а впереди - так всё пристойно.... -))
Елизавета Куманичкина Да...Такую модель платья здорво лицезреть на модельной девушке ...сзади ! И помните, что ...Моду делает не общество, а Его Величество - Случай, или та, которая умеет сказать себе поутру: "- Фи !..Сегодня я так привлекательна ...и без чулок " (если на чулке заподозрилась вздёрнутая петелька), или платье слегка не в цвет портфеля начальника: "- А, что?...Сегодня розовый цвет создаёт та-к-о-о-е настроение ! Пусть будет так !"
ну тут грудь не сильно и открыта... можно палантин или болеро одеть
Nastya P.