Стиль, имидж

Как вы считаете это платье, что, слишком открытое и вульгарное???

У меня есть новогодние фото в ок, где я в подобном платье длиной чуть выше колена и оно даже не красное. И вот свекр моему мужу сказал что я вообще пипец чуть ли не с панели.. платье у меня черезчур открытое и тп. я в шоке.
нет, хорошее платье
Валерия Назарова
Валерия Назарова
65 856
Лучший ответ
Прекрасное платье.
надо было и подол перекосить)))
чисто для симметрии)))
по мне, классика всем одеждам нос утрёт, а эта ..."дизайнерская" лабуда нужна глупым существам.
ну консерватор я и пусть идут многие лесом по полям)
Лилия Маннанова что вы мне все о вкусах и симметрии.. я о вульгарности спрашиваюю..
да не вульгарное, совсем нет, просто дело вкуса, по мне всегда несуразно смотрится это одно оголённое плечо с голой рукой
Лилия Маннанова дело вкуса-это одно. но ведь я говорю спрашиваю о вульгарности
Совсем не вульгарное. симпатичное платье
нет, абсолютно. Но на модели оно всегда смотрится не вульгарно, потому что она очень худая.
Возможно, что ты с формами и на тебе оно смотрится куда соблазнительнее.
Нет, я не считаю, что оно чрезмерно открытое, или хоть сколько-нибудь вульгарное. Шлюxу оно из Вас не делает. Но вот деревню - делает. На мой взгляд оно плохое: фасон плохой, материал плохой под него выбран, цвет ещё хуже (хотя, вот Вы говорите, у Вас другой, но мне кажется даже в чёрном его носить было бы невозможно). Это ужасное некрасивое немодное безвкусное платье. Ну, на месте свёкра я бы тоже что угодно сказала бы лишь бы человек такое не носил. Вы уж от всей души меня простите, это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
****** ******
****** ******
16 799
Айгерим Искендербек Кызы мое платье схоже с тем, которое на фото лишь отсутствием рукава. во-первых. а во-вторых даже если бы оно было такое же, то по фото невозможно определить материал. Ха-ха, а мне по-барабану кто и что носит. о чем это говорит? о том, что знет ни зависти, ни злости..
оно вульгарным может быть только в плане дешевости, а не пошлости
ИК
Ирина Кудря
16 071
50/50
Девушка развейте чувство вкуса!
Жанна
Жанна
736
Это платье не имеет признаков вульгарности, даже наоборот приятное. Но я бы предпочел его видеть на брюнетках. Могу посоветовать магазин с подобными платьями: http://smartlook.in.ua
A.
As'k0O0)) ...
279

Похожие вопросы