Стиль, имидж
Платье-водолазка. Какими аксессуарами его можно "разбавить",чтобы оно не было слишком скучным?
Есть узкое платье-водолазка,красивого тёмно-синего цвета,длиной до колена. Трикотажное. Как на фото. Но вот само по себе оно на мой взгляд простоватое,хочется придать какую-то оригинальность. Кроме бус и пояса больше ничего в голову не приходит. Может у кого есть идеи по этому поводу. Заранее спасибо!

Для тёмно-синего цвета подойдут украшения светлых оттенков. Я бы рекомендовала крупный браслет, длинную нитку бус или наоборот короткое колье, но крупное. Это будет эффектно. Если хочется больше элегантности, то тонкую цепочку с ярким, но не массивным кулоном и изящные часики или тонкий браслет. Шарфик, кажется не в тему. Пояс нужен, если есть дефекты в фигуре, а так не нужен - это платье само очень выигрышное и сексуальное. У меня такое чёрное, но мне пояс нужен ((((
пояс, браслет и на шею че нить
Красиво задрапированный платок или шарфик+ массивный браслет на руку. Или носить платье с жакетом, подходящим по цвету. (в тон или контрастным) . Или с меховым жилетом.
ничего дополнять больше и не нужно, ну кроме блестящих часиков.
этот образ не скучный а достаточно яркий. ни в коем случае не добавляйте никаких поясов, к этому платью они просто не подойдут.
никаких бус, никаких платков.
элегантнее с кулоном как на картинке и можно дополнить блестящими большими часиками.
можно вместо кулона длинные серьги, но ни в коем случае не подбирайте серьги под цвет платья.
никаких бус, никаких платков.
Как мне кажется, можно добавить тонкий чёрный поясок и газовый шарфик. А ещё идеально и богато будет смотреться жилетка меховая
У меня есть такое черное. Я его ношу с Масивными серьгами длинными, делаю красный маникюр и губы. Волосы собираю в высокую прическу.
а по-моемку здесь не хватает мехового жилета, яркого маникюра и помады в тон (маникюру)
красивый ремешок