Стиль, имидж
можно ли сочетать серебристое платье с золотыми аксессуарами?
если из аксессуаров: серьги, браслет и золотая нить в волосах!
Зависит от того куда вы собираетесь пойти, но мне кажется, это слишком броско, тем более если качество украшений и ткани не высокого качества.
Лучше не надо!
net
нет, не стоит
сочетать серебряное и золотое редко кому удается
лучше не стоит
можно конечно.
может, не надо? а?
По-моему, не стоит.. . Но судить, не видя платья и аксессуаров, нельзя.
от оттенков зависит. матовое, перламутр и т. д. если самой нравиться и уютно то почему нет? ! кто запретить
только не переборщить с золотистым
Если только серебро и золото не выглядит слишком ярким. Только если матовое, а вообще лучше не стоит!
да, если никаких других оттенков не будет)
да. у меня было наоборот золотистое платье а все остальное серебро и выглядело шикарно)))
Думаю да, красиво получится
конечно... исключая того что вы будете похожа на фонарь с золотистым лучем покрытым в серебристое оправо...))))))))))))))))))))
да,
у тебя же не розовые серьги, красная нить в волосах, синий браслет и зелёное платье.
так что будет красиво смотреться сочетаться будет
конечно!! ! ещё зелёные пуговицы! синий ремень! красную коёмочку! к этому всему чёрную шляпу! жёлтые перчатки! розовые туфли! и оранжевую сумку!)) ) но не в коем случае не надевайте фиолетовый шарфик!! ! это будет ужассно!! ! (
Можно) будет очень стильно смотреться) смотрелось бы совершенно шикарно при серебристом платье золотые туфельки, браслет и буся, и красивую золотую заколку, или золотой клач
по-моему это будет смотрется как то дёшево, лучше подберите какие нибудь другие аксессуары, но во всяком случае это ваш выбор, последнее слово за вами.