Стиль, имидж
Товарищи, подскажите, с какими туфлями следует носить блестящее серебристое платье, чтобы при этом не выглядеть новогодн
эммм, как парень скажу что лучше одень другое платье, в серебристом будешь с любыми туфлями как елка, серибристый свет отсвечивает и получается ты как бы блестишь =)
с чёрными, без всяких наворотов
у меня сверкающее блестками платье, одела к ним подобные же туфли и телесные колготки- выглядело нормально
К блестящему серебристому только светлые туфли, напр. кремовые и светлые колготки (телесного цвета)
Смотря какие колготы вы планируете одевать под платье.. если плотные (чёрные, серые) , то туфли нужны классические черные лодочки, без наворотов вообще. Если подразумеваются тонкие прозрачные колготки нюд, то тогда, действительно, неплохо будут смотреться кремовые, телесные, светло-бежевые туфельки.. ткже попробуйте поиграть на фактуре материалов, если платье со стразами, пайетками или бисером, то туфли- замшевые, если ваше платье матово- серебристое, то тогда выбирать лучше если уж не лакированные, то туфельки из гладкой кожи.
Если есть чем дополнить (сумка, украшение шейное, серьги, браслеты, шарфик, палантин) по цвету, то можно одеть практически любой цвет (красный, горчичный, коричневый, фиолетового я бы избежала- вместе с серым он смотрится как-то увядяюще, жёлтый) -- но и обувь и аксессуары должны быть тон-в тон!
в новый год не бойтесь переборщить, ведь это единственный день в году, когда блесток не бывает много! больше блеска, красоты, цвета. берите туфли тоже блестящие серые, или желтые например, или красные. будет супер!
С пайетками? тогда точно плотные черные колготки, ботильоны тож черные лучше замша
синий -холодный будет хорощо сочетаться
Можно туфли любого контрастного цвета, но обязательно к ним еще сумку или другой аксессуар такого же оттенка .