Стиль, имидж
Девушки, вы хотите всю жизнь носить лишь одно платье?
Нет? Не хотите лишь одно платье носить? А почему же тогда вы татуировки делаете? Почему хотите всю жизнь носить одну татуировку?
Я бы себе не стала делать по разным причинам.. . 1. Боль, 2. Вдруг занесут какую-нибудь инфекцию? Всякое бывает, 3. Это не подходит к моему стилю. Татуировки скорее идут девушкам вроде этих.
Ну и да, 4 причина - это навсегда.

Потому что сначала ума нет, а потом не исправить ничего:))))) Никогда бы себе не сделала....
Потому что татуировка-это не одежда или украшение, а скорее часть тела. Вы же ходите всю жизнь с одним и тем же носом, ушами, глазами... Вот и тут так же.
мне тоже не нравится..
татуировка это не платье
хотим, по-этому и делаем, мало кто жалеет о тату, даже если портак, то его можно исправить или перекрыть
-Ну тату можно сравнить с украшением, но не с платьем. У меня есть любимые сережки - я ношу их постоянно, редко-редко одеваю другие. Так же и тату - ее носят постоянно, а в каких то случаях ее можно спрятать под одеждой (если она не на лице или на очень видных местах - вот на счет таких я против, лично для себя) Это не практично) ).
- И платье пачкается, рвется.. . А тату цела и невредима!
- И уж на самый самый край - её можно вывести. . Хотя опять боль и деньги. . Ну а что же еще делать.