Стиль, имидж

девушки и девчонки, как вы думаете, в каком платье идти на выпускной?

купить современное или сшить что-нибудь образца 18 века? очень нравятся платья в фильме "Война и мир" (экранизация 2007)на ваш взгляд на выпускном балу какой наряд будет более уместен?
вроде как 1 сентября на носу, какой выпускной.
В "Войне и мир" не 18, а 19 век.
Ая =^_^=
Я полагаю, что оно не должно быть одноразовым.
Наталья Кячина
да, в этом фильме есть интересные варианты. кстати, я сейчас книгу читаю) ) думаю, на фото платье классное!))
Gauh@r Uat@i
хм... .

мне кажется походи по магазинам, шить сейчас все равно рано, нужно будет не раньше марта минимум начинать, может позже, а как раз тогда начнется сезон, появятся выпускные платья, ходи, меряй всё! может на тебе офигенно будет смотреться что-то, о чем ты даже не думала

если совсем ничего не найдешь - шей, но тоже, думай о фасоне. потому что швея за деньги тебе любое сошьет, но не факт что оно тебе пойдет
Варвара Гринёва а пышное платье на выпускной ТОЧНО не надо.! это смотрится нелепо,глупо и не к месту! хоть все и будут говорить какая ты красивая-это скорее от того,что они не знают что тебе сказать на такую "красоту"
современное и недлинное, чтоб еще раз на выход надеть
современное, лучше, когда класс в одном стиле одет, иначе будешь чувствовать не в своей тарелке
да откуда мы знаем что для тебя лучше? Какое тебе больше нравится, в таком и иди.
Но могу сказать одно, в платье 18-19 века будет неудобно.. т. к. оно слишком пышное да и корсет всё перетянет.
У меня на выпускнойм было платье с корсетом... Всё потом болело, даже танцавать толком не могла, пришлось переодеваться в более практичное.
в пачке ^^ ))
Н.
Надежда .
Мария Голощапова :DDDDDDd а вопрос для девушек был ;)))))
Как показывает практика, на выпускном длинные платья с тяжелыми юбками смотрятся нелепо. Лучше что-то нежное, молодежное, и такое, которое потом еще не раз сможешь надеть и по другому поводу.
Купить проще
Елена Гуляева
Лучше современное! Сейчас такие платья.... И так много выбора!
сшей своё ..одно.. и неповторимое)))
Купи современное!!!
лучше проще. подумай сама)
купишь современное платье красивое (вечернее, коротенькое например) в нем можно будет потом и на свидание, и на свадьбу к подруге и на дискотеку и на день рождения. куда угодно!