А ты реши на какую сумму можешь рассчитывать,
Иди в магазин и выбирай, но выбирай только то, на которое так сказать сразу упал глаз, если начинаешь понимать, что есть еще одно и еще одно и еще одно, собирись в другой магазин и ОБЯЗАТЕЛЬНО поймай себя на мысли что тебе из всего увиденного нравиться только ОДНО, вот оно и будет твоим вечернем платьем!!!!
Стиль, имидж
люди как вы думаете,какое бы мне платье подошло на выпускной????подскажите,я не знаю ,мне всё нравиться!!!!
то которое больше всего понравится, кстати я тоже в этом году выпускаюсь)
Я когда себе покупала платье, приехала с мамой в магазин, ну естественно продавщицы стали предлогать всяко разное. Я не хотела длинное, но вот как зашла и у меня взгяляд упал на одно платье, совершенно не такое как я хотела. Померила я штуки 3 и попросила то, которое приметила. Я как его одела, так и осталась с открытым ртом, оно было темно бардового цвета (который мне совершенно не шёл) и с вышевкой ручной работы. Все просто ахнули, когда я его одела. Но оно было очень дорогое по тем временам, но ради такой красоты родители не пожалели денег. А скоро я буду на свадьбе свидетельница и одеваю его, оно всё также красиво и даже ни капли не разонравилось. Не бери кольца, это как-то уже обыденно и не интересно. В общем идёшь в магазин и ищешь такое платье, на которое сразу положишь взгляд. То платье в котором ты будешь выглядеть как принцесса и которое не захочешь снимать, вот это твоё!
Я всегда покупаю одежду в интернете, в т. ч. и платья на выпускной. А вы? Если да, то обязательно обратите внимание на интернет-магазин одежды "Твой Стиль".
Вот здесь платья на выпускной посмотри, может что то понравится
https://www.tvoi-stile.ru/zhenskaya-odezhda-internet-magazin/kupit-platya/molodezhnye-platya/vechernie-koktejlnye-platya/
Заказывала неоднократно, качество вещей отменное и цены приемлемые.
А еще там есть бонусная программа. Копишь баллы и потом либо тратишь их как скидку на заказ, либо заказываешь любые модели БЕСПЛАТНО!!! Круто!