Стиль, имидж

какой цвет платья лучше подойдет для выпускного(только такой, чтобы можно было еще раз одеть)???

укажите цвет
Темно-зелёный фраковый цвет будет очень красив если вы среднего или высокого роста
Выпускное платье в наше время это практически платье вечернее. мало отличий. И следовательно оно может быть любого цвета, даже черного. Вон на портале для выпускниц 1040 платьев, выбирайте любого цвета.
http://www.w-image.ru/photo/7
бирюзовый например или синий, тёмно-красный
а я черное прикупила )
Лаура Ниязова
Малиновый....
любой, если хотите и потом надевать берите нейтрального фасона, платье в котором и на выпускной сходить можно и куда то просто прогуляться. например как эти

Красный и черный.
Марина Моор
Вообще цвет подойдет любой ...смотря куда одеть.. . =) Если хочешь на какие-либо подобные вечера одевать, то лучше всего темные цвета: черный, темно-фиолетовый и др. . Если на вечеринки, клубы и тому подобное, то - любые яркие цвета. А если хочешь использовать как летнее платье, то от темных цветов стоит отказаться и отдать предпочтения таким как голубой, розовый, красненький, зелененький, а также все светлые пастельные оттенки. Конечно тут надо смотреть еще и по фасону, потому что длинное вечернее платье летом не поносишь.. . =)
Я купила на выпускной черно-желтое (больше желтого) коротенькое платье.. . Оно расчитано и на то что бы носить потом (хотя выбирала не расчитывая на это, так получилос).... Такое яркое летнее.. . Фото выложу только после выпускного. . =)
Удачи в выборе платья.... Главное в покупке выпускного платья - мерить, потому что только когда перемеришь всякие разные платья, только тогда понимаешь что тебе идет и чего ты хочешь...
Вики Мелихова
однозначно черный, всегда смотрится отлично!
коко шанель утверждала, что ничего не красит женщину так, как чёрный цвет... я думаю ей можно верить*)*)
*** Natali***