какие вообще щас в моде? оО
выпускной 11кл
желательно фото конечно.. чтоб можно было представить и соореинтироваться
Стиль, имидж

какое платье можно надеть на выпускной?
Мне вот такие нравятся

Я бы предложила вам какое-нибудь пышной платье принцессы или строгое, но элегантное футляр)
Анна Шекунова
у меня есть один футля..но что я не знаю пойдёт он для выпускного или нет

мне кажется для выпускного идеальный вариант лёгкое платье по колено, без всяких колец, помпонов, шлейфов.. ведь хочется быть весь вечер красивой))) ) и не снимать)) ) когда у меня был выпускной у меня было в стиле Мэрилин и я весь вечер в нём пробыла и оч всем понравилось, а я там вообще в восторге была)))))))) ) а те кто пришёл в пышных через 2 часа сняли и превратилось всё в простое бухалово... .
я вот цвет (по аватарке вроде ты рыженькая) мне кажется изумрудный или зелёный будет прооооооооосто офигенно! или строгое чёрное и зеллёные украшения)
посмотри на сайте плюмаж (в яндексе введи) там оч много красивых моделей) может подберёшь себе стиль)) )
Но самое главное это настроение)
Анна Шекунова
спасибо за сайт..интересный
недлинное
аккуратное
главное - по фигуре
аккуратное
главное - по фигуре
просто но нарядно. Не надо показывать себя взрослой барышней. Ты молода и цени это!! ! Счастливого выпускного!

Анна Шекунова
вот у меня есть типа такого платья..футляр чтоли..белое серым отливает
практичное. Например, платье-туника с легинсами, сама завтра так на выпуск иду. И нарядно, и потом носить везде можно
только не свадебное.. . голубое с тонкими брительками и шарфиком чуть ниже колена можно.. . красиво будет)))
Рудских Марина
Вы описали с сточностью мой наряд))
Иди без платья. (может встретимся)
P.S. фото присылать?
я например надену короткое на брительках с бантиком...)) надивай удобное..