Стиль, имидж

Какое платье лучше для выпускного?

Выпускной в институте, а не школе.
Первое платье - хорошо.
Второе платье - так себе.
Третье платье - неплохо.
Четвертое платье - категорические нет.
Из все платьев, первое мне понравилось больше всего, но и оно не сильно блещет красотой.
Как вам такие платья? Не беспокойтесь. Я не пытаюсь вам ничего навязать.

Оксана Яколцевич
Лучший ответ
ни одно из этих платьев.... Вы представляете, как Вы будет в нем просто ДВИГАТЬСЯ? , не говоря о том, чтобы танцевать.... не вальс, а быстрый танец?
Софья Ковалева
красное, надо было опрос делать
Либо 3 либо 4
Такое

третье, только в другом цвете
Третье.
1-красивое, но есть вероятность выпадения груди, да и не шевельнуться в нем. Ткань как мне кажется простовата.
2-тоже ничего, но длиный рукав, выпускные же летом? Разрез не нравится. Ни рыба, ни мясо какое то.. .
3-в меру открытое, в меру закрытое, есть декор хорший, только если у вас плечи широкие не берите, испортит. Легкое, но тоже в меру.
4-это вариант, если выпускной с эротическим уклоном.
первое и последнее очень вульгарно. красное еще более-менее как по мне. только рукав длинный. запаритесь наверное)
Третье. А вдруг спина у третьего -декольте по самое не могу.
Катя Смирнова
вот эта мне больше нра
Oxana ...
первое.
я так понимаю, Вам хочется показать свою грудь?
второе платье ужасно
третье на троечку
а последнее - просто пиздец
Первое, однозначно!
Первое
Первое!!!
Марина *
Мне больше первое нравиться!
Хренасе вырезы для выпускного.. . На кого Вы учитесь?
Третье.