Стиль, имидж
Напиши пожалуйста что вы думаете об этом платье подходит ли оно для выпускного в 9 классе.
какие акссесуары к нему можно добавить, какие туфли или босоножки, какой клатч
К такому платью идеально подойдут черные лаковые босоножки и клатч такого же цвета, либо серебристые босоножки и клатч (обувь и клатч должны сочетаться по цвету) . Платье яркое, поэтому аксесуаров должно быть немного: серебряные серьги и браслет-цепочка.
да, подходит.. . на фото показано и босоножки какие и аксессуары)))
очень симпатичное платье, цвет хороший живой.
нормальное платье, подходит
подходит. я бы добавила серебристый клатч и босоножки
Подходит) Как раз то, что нужно. Красивое))
платье очень красивое, я бы подобрала белые аксессуары, туфельки на каблуке обязательно, подвеску на шею, чтобы немного от выреза внимание отвлекала =)
Классное) ) У меня было типа такого, только сиреневое))
Подойдет)
Чёрный клатч... босоножки чёрные... крупные кудри... =))
Очень даже подходит) ) красивое.
уже июль.... какой выпускной...)) )
а так да подходит.)
Подойдёт... интересное платье))
Подходит, разумеется! Очень симпатичное платье!
Подходит, красивый цвет
убрать браслет, серьги-висючки, колье-каплей, волосы-идеально, туфли-лодочки с открытыми пальчиками, макияж-супер! клатч-по цвету туфель)))
Да очень мило)
Очень милое такое. В самый раз. Но все что на Нине из акссесуаров-убрать.
Интересное) Можно подобрать таково же цвета клач, чёрные босоножки, можно какой-нибудь кулончик (с синим камешком) и такие же серьги)
Вполне, а парней в классе много?
конечно подходит. классное платье.
убрать аксессуары, более открытую обувь и мне кажется что лудше будет бордовый цвет платья
оч подходит)