Стиль, имидж

что одеть на выпускной в 9 класс?

Инна
Платье коктейльное.
Инна Кондратец
Лучший ответ
Узнай, что оденут твои одноклассницы, и подбери что-нибудь такое, чтобы не было одинаковое и одновременно не выделяться сильно. Не бери пышное платье с обручами однозначно, в нем ходить будет неудобно и в туалет сама сходить не сможешь. Либо какое-нибудь платеце, либо костюмчик. У меня в 9 классе была юбка и блузка песочного цвета, светлые саббо, ну и цвет волос светлый.
у меня был костюм-бриджи, топ и жакетик легки, и все это яркого почти оранжевого цвета, как мне кажется и как мне говорили, то выделялась я очень сильно из всех коктельных и бальных платьев и юбок
Платье! Не очень длинно не очень короткое!!!)))
Одежду желательно)) . А если серьезно, то платье, не очень длинное, чтоб в нем было комфортно, потому что впереди должна быть культурная программа)))
А я на выпуской в 9 классе одел брюки дудочки с бабочкой (рисунком) на попе) ) топ и пиджачёк. Ни чё симпатично смотрелось)
В чем удобно - это 1
что нравится тебе, а не то, что нравится твоим подругам или вообще "в моде" - это 2
чтобы отличалось от остальной толпы - это 3
и наконец - то, что нравится мужчинам! Сексуально, но не вульгарно!
А вообще наряд - не самое главное, самое главное - чувствовать себя самой красивой и вести себя так, как будто ты самая лучшая девчонка на свете!
щя в моде платья короткое белое с капишоном и сапожки белые на шпильках будет темо
однозначно платье!)))
платьице типо сарафанчика))) оч хорошо будит))
,,,@@@,,, ...
платье, не слишком длинное и не слишком короткое. Никаких цветных растцветок только одноразовые цвета и САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ ТЕБЕ!