Стиль, имидж

выпускной. всем здрасти! Подскажите ,что одеть на выпускной кроме платья

есть юбочные или брючные костюмы из праздничных тканей, с отделкой. обувь надо красивую, удобную, и нарядную.
можно выбрать брюки либо джинсы, которые подходят по фигуре не портя ее, а сверху подобрать шикарную блузку или тунику. ремень, серьги, браслеты, клатч - к этому комплекту - обязательны. ))
не забудьте что вам будут лепить ленты выпускника, середину которой надо приколоть булавкой к плечу, а хвост с бантом - к бедру. то есть подбирайте ткань, на которой затяжек не будет.
Наталья Родионова
Лучший ответ
туфли и противогаз
Елена
Не хочешь платье, подбери в магазине себе кофточку и юбку/шорты/джинсы/брюки. Приходи в магазин и на месте решишь в чём пойти хочешь.
кроме платья нужно ещё нижнее бельё, шпильки и клатч))
Yegorenkova Alevtina
обувь, и нижнее белье обязательно не забудь.!!!
Vika Dgavayrian
Костюм можно красивый.. Бывают и костюмы необычными...
` Makonya
если Вам не нравится платья, что ж поделаешь) у каждого свое)
можно одеть костюм, который Вам понравится а вообще все зависит от вкуса...,
Ольга .
моя подруга одевала красивый яркий комбинезон
Ирина Росса
помню, на свой выпускной хотела одеть индийское сари. родители не поняли, друзья обсмеяли.
пришлось пошить платье) )

а вам советую костюм одеть, сарафан. с акцентом на плечах.
Ирина Л
Красивые туфли, яркий макияж и хорошее настроение!
Дикая Кошка =))
юбку с блузкой
юбку с завышенной талий и легкую струящуюся блузу, или брюки, блузу и корсет
нижнее белье
Всё кроме платья.. Да ещё и на выпускной.. . Ну не знаю... Конечно можно одеть блузку с юбкой... Но... Всё-таки выпускной.
Gulnar Serikbai
Кроме платья.... -только Платье!
Helen A