Стиль, имидж

Подскажите что одеть на свадьбу ?я иду в качестве гостьи.уместно ли черное платье ,длина по колено ,но не строгое и есть

я иду в качестве гостьи.уместно ли черное платье ,длина по колено ,но не строгое и есть элемент открытой спины-.и какие лучше аксесуары подобрать к нему чтоб не выглядить на свадьбе как на похоронах?
Боже, как много всего понаписали Вам.. . У Вас черное платье с открытой спиной - значит, это не траурное! Тем более, как я вижу на фото, там такие кокетливые полосочки ))) Конечно, уместно, черное платье по колено - это классика, будете отлично выглядеть! Аксессуары - чем проще, тем лучше, тем более полосы с узелками на спине - уже элемент декора, если еще и спереди навешать украшений - это безвкусно. Золотая подвеска на цепочке, либо нитка жемчуга (белого, розового) и такие же серьги - просто и со вкусом. Не надо быть "новогодней елкой" )))
ТК
Таня Кружова
24 421
Лучший ответ
Именно на свадьбу черное платье надевать не принято.
Gonzalux- Region
Gonzalux- Region
78 954
Чёрное платье уместно всегда! Чёрные туфли на каблуке, сумочка, и немножко украшений. тут дело заострите на макияже и причёске - и вы точно не будите как на похоронах!
Lana
Lana
58 250
Все это дело вкуса, одна бы одела, другая нет, на мой вкус все таки как не прелестно "маленькое черное платьице" все же на свадьбе оно не уместно. На моей такое было, подруга пришла, так остальные гости шептались"вырядилась как на похороны... это она от зависти... прям черная вдова... " честно скажу не платье было не приятно, а все эти разговорчики. Спросите у невесты, выразите свое ей уважение, уместно ли будет вот такое платье на её свадьбе? Я думаю если вы будете невестой и к вам проявят подобное уважение вам будет приятно, все таки это праздник двух людей и все стараются сделать так, чтобы у них на душе было светло и тепло. А такая симпотичная девушка наверняка найдет что-нибудь подходящее.
Уже как на похоронах будете, это все таки свадьба - лучше одеть платье в пастельных тонах, но не черное
может быть не надо в черном... слишком строго... свадьба - это радость и веселье... особенно летом... лучше надеть что-нибудь светлое... пастельное... воздушное... и удобное... Украшений много (или вообще... ) не надо... Как правило на сводьбах в порыве танцев и веселья они теряются безвозвратно...
чёрное.... если только другого выбора нет. а так лучше светлые:
у вас наверно примерно так:
украшения под чёрное платье; миниатюрное, но яркое: или классический жемчуг: или: +белоснежные серьги: а вообще советую делать объемную причёску, локоны:
отличное платье. на свадьбе в черном нельзя быть только свидетельнице. так что смело надевай. спина открыта, так что это скорее вечернее платье чем похоронное :)
Мне тоже кажется, что можно спокойно одевать и ни о чем не думать) Дополнить его интересными и броскими аксессуарами - и ай-да!)))