Стиль, имидж

Как будет смотреться черное платье в белый горох(длина по колено) с красными туфлями и красной атласной лентой на талии?

Замечательно, а в волосы цветок красный -живой (или искуств. Но красивый) , классика: черное-белое-красное! актуально всегда))))
Кристина Матерновская
Лучший ответ
Ужасно. Честно. А вот просто черное платье без гороха с красным поясом и туфлями гораздо лучше.
Если уж в горошек то черные туфли и без ленты или ленту в горошек. Много оттенков утомляет глаза и реже смотрят на наряд.
Если ещё и без трусов-ваще отпад....
Юлия Ломакина
Neobichno i Priwlekatel'no.
вообще супер, и я думаю у вас волосы светлые то вам очень пойдёт. как представлю Вас в таком образе, прям так ваще круто всё будет :):):)
Номанно!
я думаю смотря какой фасон и мне кажется смотреться будет
всё завиит от девушки. если девушка некрасивая - то ничего не поможет
а если девушка красивая - то она и в лохмотьях будет так же красиво смотреться
шикарно!!!!
Шикарно, самое сексуальное сочитание чёрно-белое и маленький акцент на красное, главное чтоб не вульгарно было.
думаю что лента на талии будет лишней.. . её бы лучше на голову, или вплести в волосы. Как нибудь красиво повыше заплести и ей завязать. А вообще еще интереснее будет смотреться что то красное на шее. Лично я, выбрала бы что нибудь под самую шею, а не длинное. И не забудь про красные губы и макияж в стиле пинап. Экспериментируй!.
Лучше вместо красных туфель подобрать туфлт телесного цвета