Стиль, имидж

Пойдет ли к этому платью красная помада и красные туфли?

В реале платье до колена, на фото оно немного подогнуто.
Красной помадой и туфлями ты только усилишь вульгарность этого платья.
Будет что то по типу сельской проститутки на дискотеке, без обид
Ольга Ґуськова
Лучший ответ
пойдет, но красный всегда обязывает) нужно выглядеть безупречно.
в принципе подобрать можно не сильно вызывающий вариант, посмотрите здесь https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=туфли женские красные&sort=popular, там наверняка найдется красивая модель, которая вас устроит)
0Рхидея Дикая
У меня такое же. Но я в нем только дома перед мужем хожу. Чтобы надеть на улицу? Ни за что. И вам не советую.
Елена Сухова
Будешь, как пожарная машина на сафари.
Ainur Zholdasbaevna
естественно нет... только те цвета, что на платье... и чем меньше их на платье- тем лучше сочетание.
Галина Мячина
Красные ногти, губы, туфли либо черные либо в тон помаде и ногтям-мужчины будут оборачиваться вслед)
...мкияж дело тонкое.. и чем он естественнее.... тем приятнее.. а мы все стремимся к театральной яркости...
Помада однозначно пойдет. Туфли лучше черные, коричневые или бежевые. Хотя...

Зы. Сы. Сами вы праститутки и праституты, только скрываете свою сцущность под скучными серыми балахонами
почему на красное потянуло-то...
Согласна с ответами выше. Красные аксессуары больше подойдут для платья в стиле минимализма. Леопардовый принт сам по себе выглядит вызывающе, а в сочетании с красными туфлями и помадой эффект будет.... Мягко говоря, как девушка лёгкого поведения. Я бы посоветовала на губы блеск, а на ноги - телесные туфельки. Эффект довольно-таки милый.
Да, и не забудьте красную сумку, покрасте красные ногти и волосы, красные колготки, и красные глаза