Стиль, имидж
Скажите: красное платье с красными туфлями - это безвкусно?По-моему, нормально Или я не права?
нормально это.. . а что надо зелёные к красному платью?))))
Вообще-то в одном цвете сейчас считается несколько примитивно, но это для снобов. Только учтите, что красный цвет очень капризный, трудно попасть в нужный оттенок, так что лучше не рискуйте, одевайтесь на контрасте, например.
я считаю, что красного должно быть в меру, чтобы не быть пожарной машиной))) ) если платье красное, то туфли точно должны быть спокойного цвета, например, серые
а красное платье, красные туфельки, красная сумочка, красная помада, красные ногти на одной женщине сразу, это, извините, колхоз
нормально
У меня белый пиджак, белая рубашка, белые брюки, белый галстук, белые ботинки, что еще мне не хватает? -Надень зеленую кепи и станешь как кефир.!
красная обувь пошло смотрится
Если у вас есть красный шарфик красная шляпка и красная машина кабриолет то это ваще супер
Смотря какой фасон платья и насколько "много" красного цвета на вас одето (чтобы не было слишком ярко). . Если красный цвет, то важно попасть в тон платья! Слышала, что как раз цвет сумочки можно выбрать в контраст туфлям. Скажем, платье и туфли красные, а сумка бежевая или черная. Удачи!
туфли лучше к сумочке подбирать... а вообще все дело вкуса и настроения ...можно и машину в цвет... тогда вообще-Улет!!!
по-моему нормально
может поясок тогда хоть другого цвета и сумочку маленькую, другого цвета украшения
лучше черные туфли с открытым мыском и красный лак
budet sliwkom. lu4we kakogo-to neitralnogo cveta.
лучше черн туфли
Мне кажется, что это перебор
а я бы лучше серые или бежевые подобрала, но только не белые туфли
клёво-хочу так же
Нормально=)Можно с черными и белыми=)
я думаю что красные туфли будут смотреться не очень. лучше черные .