Стиль, имидж
Подойдут ли под это платье красный ремешок и красные туфли?

Сумочку к обуви не подбирают, это давно дурной тон; так что- ремешок и туфли одного цвета, сумочка под цвет платья. Красный или белый ремешок и туфельки будут очень хорошо. Можно оставить пояс от платья, туфли красные и какое-нибудь красное украшение ( бусы или брошь)
да)))
Вполне подойдут. Тогда еще нужен красный ободок или заколка.
без пояса красного лучше будет. только с туфлями красными
ремешок точно не подойдет
да, пойдут
ну если ещё губы накрасить в красный то норм
да
подойдут, потому что красный с черным всегда друг другу подходят
Да.
а то конечно
да
потянет
ага и на концерт "Алисы")
Туфли будут смотреться суперски! Еще бы красный клатч и ты королева!
Красные туфли и красная сумочка !
Туфли подойдут, но врядли подойдет ремешок
На шлюху будешь похожа. Лучше поскромнее.
Без ремня лучше! Только туфли
Вообще это ужасно когда например и сумку и обувь одевают одним цветом. (не считая черного, конечно)
Всегда должно быть не меньше 3ех цветов в наряде. Добавь еще что-нибудь серое, например сумочку
лучше без пояса и тогда нужно клатч красный
согласна с p_p
нет!!!!
туфли да, ремень нет
мне не нравится материал платья.... вот был бы простой материал как у школьной формы, или там как обычных (качественных конечно) пиджкаков и брюк.... а так надо бы показать какой ремешок и туфли
к чёрному всё идет) думаю будет отлично
Можно туфли, но без ремня)
Можно было бы ещё какой нибудь аксессуар под цвет туфлей ...и вечерний макияж)
Черный и красный - классика. Смотрится бескомпромиссно! Вот только пояс не надо.. . Весь вид испортит...
черное и красное это конечно классика, но эти цвета подчеркивают друг друга в вечерних туалетах, а у тебя здесь дневное-спортивное платье. Попробуй балетки или туфли спортивного варианта, только синие, ремешок не нужно, а в цвет к обуви -браслеты. Сейчас модно крупные два или три на одну руку.
Да красный цвет хорошо смотрится . Особенно на дороге где много автомобилей . Невнимательные шофера станут внимательными .
мне кажется лучше туфли, ремень не надо. и помаду красную