Стиль, имидж

не пошло ли смотрится золотисто-леопардовое платье по колено с красными лакированными туфлями с открытым мысом?

хочу надеть на получение диплома
Терпеть не могу леопардовое.. как дешевая девочка с трассы.. сколько бы не стоило.
Ну а с красными туфлями.. вообще бр-р-р.
Тем более на вручение доплома. Это мероприятие предполагает ДЕЛОВОЙ стиль одежды.
Инесса Вартанян
Лучший ответ
леопёрдовое смотрится почти всегда пошло. для клуба в принципе, если хочется, чтобы сняли, пойдёт, но для получения диплома.. . сомневаюсь. красные туфли туда вообще не в тему будут, коричневые или чёрные.
вообще, много яркого (а леопард и прочие животные расцветки в виде платья - это слишком много) это плохо. яркость надо добавлять аксессуарами. вот маленькое чёрное платье с красными туфлями и красным поясом - можно.
По-моему это совсем не красиво.
Nazerke Naza
НЕТ! Красное и золотисто-леопардовое.. . это перебор и безвкусица!
Что то не очень как то.... да же больше, чем не очень...
Galina Butorina
Света, мне кажется, что этого точно делать не стоит. Всё-таки золотисто-леопардовое платье да ещё с лакированными красными туфельками выглядит не столько ПОШЛО, сколько просто-напросто ДЁШЕВО и БЕСВКУСНО. Извините, я Вас не хочу обидеть, но это на самом деле некрасиво. Лучше подберите классическое маленькое чёное платьице-футляр и добавьте к нему колье, серьги и браслетик, например, выполненных из искусственного жемчуга. Будет стильно, интересно и миленько) И ещё, поздравляю Вас с получением диплома, удачки!
лучше черную обувь. золото, леопард, лак и красный цвет- все самое яркое и вызывающее. безвкусно и дешево будет смотреться
красные туфли сюда ну никак не идут.
леопардовая расцветка тоже как-то не очень.
Красные туфли не в тему. Хотя бы чёрные.
Анна Лебедева
ужасно. . вообще леопард смотрится ужасно (имхо)
на самом деле, по отдельности лучше будет))
туфли лучше черные
не не красиво будет
Наверное, туфли следовало бы немного попроще выбрать.
вообще, само такое платье, хотя смотря каое, но- уже безвкусица. лучше черные уж тогда. но лучший вариант- другое платье
Ксения ***