Стиль, имидж
Можно ли одеть вечерние туфли, строго вечерние, с открытым мысом с колготками? Зима. Корпоратив.
Можно, этикет корпоративов не так строг, тем более зимой. Это же не прием в честь Нобелевских лауреатов. ))) Можно и с открытым мыском в колготках.
Лучше всё-таки закрытый носок и задник... и колготки
или тогда эти без колготок, с маникюром:)
alfa omega абсолютно права!
Зима-зимой, а правила этикета никто не отменял:
Да, можно, если на носке "невидимый" шов и нет уплотнённой ткани на носочке, как на первом фото:
И, нет, если шов на носке заметен и ткань уплотнённая. Некрасиво смотрится, когда через открытый носок туфельки виднеется (часто смещённый) шов и утолщение на носке колготки, как на этом фото:

Пьяненькие все будут. С медведем танцевать пойдете, а он лапой на открытый мыс туфли.. . Колготки жалко будет... (((
недавно в "Модном приговоре" Эвелина Хромченко "которая знает о моде всё" сказала что можно. только если пятка все таки закрытая и колготки без мыска вот на фото Вам наглядно всё правильно объяснили
Если Вы там перезуетесь, то можна конечно
нос и пятка должны быть закрыты.
неа - как говорится - мухи отдельно от котлет : или закрытые туфли с колготками, или открытые без колгот.
я считаю что открытый нос туфель/босоножки совершенно не совместимы с колготками
смотрится это ужасно и по старчески (тк обычно бабушки одевают носочки капроновые под сабо с открытым носом и шлындают, нос них то что взять)
Все-таки зима и я считаю лучше одеть туфли закрытые.
можно, вам все можно дорогая, но главное будьте осторожны
Нет! Если обувь с открытым носом или пяткой, колготки противопоказаны. Если уж и хотите колготки, ищите без носка.